Лазерная эпиляция – процедура, позволяющая радикально избавиться от нежелательных волос на лице и теле.

Студия лазерной эпиляции Laser22 на сайте laser22.com.ua предлагает клиентам безопасную и комфортную процедуру на аппарате Lumenis Light Sheer ET. Этот диодный лазер последнего поколения прошел многоэтапные проверки, доказал свою высокую эффективность и полную безопасность, получив сертификат американской ассоциации FDA.

Преимущества удаления волос лазером Lumenis Light Sheer ET в студии Laser22:

  • Надежность. Метод позволяет полностью избавиться от волос. Для достижения идеального результата требуется от 8 до 10 сеансов. Полный курс зависит от фототипа кожи, зоны эпиляции, а также от индивидуальных особенностей клиента.
  • Безопасность. Длина луча лазера точечно воздействует на волосяные фолликулы, не задевая участки кожи и не контактируя с внутренними органами.
  • Комфорт. Удаление волос этим прибором превращается в комфортную спа-процедуру. Устройство имеет уникальную охлаждающую насадку, благодаря которой кожа не перегревается, а вся процедура проходит без боли и других неприятных ощущений.

Другие услуги студии Laser22

Студия постоянно расширяет перечень своих услуг, предлагая клиентам инновационные программы для красоты и здоровья. Теперь лазерная эпиляция цена которой указана на сайте компании, стала доступной каждому.

Помимо лазерной эпиляции, на сайте компании Laser22 можно записаться на следующие процедуры:

  • Эндосфера-терапия. С помощью аппарата Эндосфера пациенты могут избавиться от целлюлита, увеличить упругость кожи, уменьшить количество сантиметров в талии. Также метод позволяет бороться с лишним весом и усталостью после длительных перелетов и физических нагрузок.
  • Лазерная эпиляция для мужчин. Теперь представители сильной половины могут навсегда забыть о порезах и шрамах, оставленных после бритья и тратить меньше времени на утренние и вечерние процедуры. Всего 8-10 сеансов лазерной эпиляции достаточно для того, чтобы волосы полностью перестали расти.
  • Косметология. Здесь пациентам предлагают инновационные программы по уходу за кожей лица и тела; ультразвуковую, механическую или комбинированную чистку кожи, антивозрастной уход и решение проблем чувствительной кожи, ретиноловый, энзимный, миндальный и другие виды пилинга. Для ухода используются средства от ведущих израильских, французских и других производителей.

Какие акции проводят в студии лазерной эпиляции Laser22

На сайте постоянно появляются новые интересные предложения. В данный момент здесь проходят следующие акции:

  • Скидка 20% для пользователей, записавшихся на процедуру через онлайн-форму.
  • Скидка 50 % для каждой из подруг, пришедших на процедуру компанией.
  • Скидка 540 гривен при каждом посещении. Действует для клиентов, заказавших комплексную эпиляцию. Сюда входит лазерная эпиляция бикини, ног, подмышек.
  • Скидка 20 % при первом обращении.

Студия лазерной эпиляции Laser22 – это команда профессионалов с большим опытом, которые делают все возможное, чтобы процедуры по уходу за лицом и телом стали доступными и комфортными.