Mitsubishi Outlander 2022 года выпускается в пяти комплектациях https://mitsubishi.niko.ua/ru/outlander : ES, SE, SE Launch Edition, SEL и SEL Launch Edition. Независимо от комплектации, все модели оснащены семью сиденьями, четырехцилиндровым двигателем мощностью 181 л.с. и бесступенчатой автоматической коробкой передач (CVT). Передний привод входит в стандартную комплектацию. Полный привод стоит 1800 долларов.

Outlander ES начального уровня - прекрасный выбор для большинства покупателей, поскольку он хорошо оснащен стандартными технологиями и функциями безопасности. Если вам нужны такие удобства, как передние сиденья с подогревом или дверь багажного отделения с электроприводом, вам нужно будет перейти как минимум на модель SE.

Mitsubishi Outlander ES

Базовая модель Outlander ES стоит 25 795 долларов. Стандартные функции включают 8-дюймовый сенсорный экран, Apple CarPlay, Android Auto, Bluetooth, два порта USB, стереосистему с шестью динамиками, дистанционный вход без ключа, запуск с помощью кнопки, двухзонный автоматический климат-контроль, регулируемое сиденье водителя. , тканевая обивка и 18-дюймовые колеса.

Также в стандартную комплектацию входят различные функции безопасности, в том числе камера заднего вида, задние датчики парковки, мониторинг слепых зон, предупреждение о перекрестном движении сзади, светодиодные фары с автоматическим дальним светом, предупреждение о столкновении спереди и сзади, обнаружение пешеходов, автоматическое экстренное торможение, предупреждение о выезде с полосы движения. , мониторинг сонливости водителя и оповещение на задних сиденьях.

Опции включают буксирное устройство за 495 долларов и ресивер, а также пакет Comfort за 1000 долларов с 20-дюймовыми колесами.

Mitsubishi Outlander SE

Outlander SE стоит 28 845 долларов. Эта отделка получила 9-дюймовый сенсорный экран, навигацию, беспроводную связь Apple CarPlay, HD Radio, спутниковое радио, четыре порта USB, зарядную площадку для смартфона, бесключевой доступ, синтетическую кожаную обивку, подогрев передних сидений, дверь багажного отделения с электроприводом громкой связи, чувствительные к дождю дворники, светодиодные противотуманные фары, передние датчики парковки, система парковочных камер с объемным обзором, адаптивный круиз-контроль, система помощи при удержании полосы движения, распознавание дорожных знаков и 20-дюймовые колеса.

Варианты включают пакет буксировки и пакет Tech за 2300 долларов, который объединяет вместе цифровой приборный щиток, стереосистему Bose с 10 динамиками и панорамный люк на крыше.

Mitsubishi Outlander SE: стартовая версия - Outlander SE Launch Edition имеет стартовую цену в 29 995 долларов и добавляет содержимое пакета Tech.

Mitsubishi Outlander SEL

Роскошная отделка Outlander SEL начинается с 31 945 долларов и включает в себя все функции SE, а также кожаную обивку, регулируемое переднее пассажирское сиденье, задние сиденья с подогревом и трехзонный автоматический климат-контроль.

Опции включают пакет буксировки и пакет Touring за 2700 долларов, который добавляет задние солнцезащитные козырьки, рулевое колесо с подогревом, проекционный дисплей, стереосистему с 10 динамиками и панорамный люк на крыше.

Выпуск Mitsubishi Outlander SEL Launch Edition

Лучшая версия SEL Launch Edition стоит 35 345 долларов. Он получает полный привод плюс содержимое пакета Touring.

Ознакомьтесь с нашей программой лучших цен в США, чтобы получить большую экономию у местного дилера Mitsubishi.