Выполняя задачи, вытекающие из законодательства о национальной системе кибербезопасности, "FS-group" предоставляем услуги, которые позволяют вам понимать угрозы кибербезопасности и использовать эффективные методы защиты от этих угроз. Компания "FS-group" предлагает кибербезопасность https://www.group-fs.com/ru/ на самом высоком уровне.

Компьютерная безопасность

В эпоху оцифровки люди попадают в прямую зависимость от динамично развивающихся информационных технологий, которые их окружают. Современные технологии приобрели такую ​​высокую степень сложности, что становятся источником все новых и новых уязвимостей. Этим пользуются международные организованные группы киберпреступников. Опираясь на социальную инженерию, знание последних пробелов в безопасности и все более совершенные методы атак, они могут проникнуть в любую организацию.

Что такое кибербезопасность?

Кибербезопасность следует понимать как «сопротивление информационных систем действиям, нарушающим конфиденциальность, целостность, доступность и подлинность обрабатываемых данных или связанных услуг, предлагаемых этими системами».

Кибербезопасность - одна из стратегических целей в области безопасности государства, в результате чего принимаются все меры для минимизации рисков, угрожающих деятельности (операциям), осуществляемой в киберпространстве.

Что такое киберпространство?

Киберпространство - это сфера человеческой деятельности, которая получила развитие благодаря появлению компьютерных сетей, однако это не то же самое, что Интернет.

Киберпространство - это пространство для обработки и обмена информацией, созданной системами, а также связями между ними и отношениями с пользователями. Киберпространство - это не только системы, программное обеспечение, Интернет или обработка данных, это виртуальное отражение человеческой деятельности. Это область, основанная на новых технологиях.