Мужские серебряные украшения от производителя, как правило, представлены всегда в меньшем объеме, но все же такие изделия есть, и их можно дарить родным и близким людям. К примеру, можно цепочку из серебра 925 купить для мужчины. Но и не только, браслеты, перстни и многое другое можно найти в ассортименте. В этой статье консультанты магазина «Каталог серебра Украины» https://ksu.com.ua расскажут, как правильно выбрать украшение из серебра. Изделия с типично мужским дизайном принято дарить на День рождения, в связи с профессиональными праздниками, трудовыми юбилеями и прочими достойными поводами.

Цепочка из серебра 925: купить правильно

Принципиальный момент при выборе цепочки из серебра 925 — купить изделие верной длины. И есть несколько работающих советов на это счет:

  • людям худощавого сложения подходят изделия длиной 40 см;

  • для средней комплекции — 45-50 см;

  • на толстую шею длина должна быть не менее 55 см. То же самое касается мужчин с мускулистым телосложением;

  • на людях высокого роста красиво смотрятся изделия 55-60 см длиной.

По-разному в зависимости от толщины смотрится серебро в изделиях:

  • 2-3 мм, это скорее для молодежи, или же мужчин худощавого сложения. По правилам кулон должен составлять 50: от веса цепи, но е в этом случае. Лучше обойтись под подвески вообще или выбрать что-то миниатюрное6 практически невесомое;

  • 4-5 мм — самые популярные по толщине цепи. Они лучше всего подходят для кулонов, крестиков и прочих видов подвесок;

  • 6-20 мм, массивные цепочки. Они не предполагают никаких дополнительных украшений, их носят отдельно, сольно, учитывая их внушительный самодостаточный вид.

Серебряные украшения от производителя можно приобрести самыми разными видами плетений, но для мужчин самыми популярными являются «бисмарк», якорное, «ромб», панцирное. Кулоны и подвески в отношении мужских украшений являются делом вкуса, поэтому их необязательно выбирать в комплект к цепочке.

Покупаем серебро — изделия для мужчин

Если при покупке украшений для женщин часто ориентируются на предпочтения в гардеробе, то при выборе подарков для мужчин это правило не актуально. Серебро, изделия из него, допускается носить с любыми предметами мужского гардероба: от футболок с джинсами до вечернего смокинга и строгого делового костюма. Дело вкуса, и этикет не ограничивает в этом случае.

Мужские серебряные украшения от производителя

Серебряные украшения от производителя отличаются прочностью и долговечностью. В принципе цепочки толщиной до 5 мм можно не снимать на ночь и спать в них. Более массивные изделия могут создавать дискомфорт, и если хочется хорошо выспаться, то стоит расстаться с любимым украшением на ночь. Многие мужчины любят аксессуары, ювелирные изделия не меньше, чем женщины. И в этом случае лучше подарка просто не найти.