Интернет-магазин "СетеСнасти" предоставляет своим клиентам продукцию высочайшего качества, связанную с рыболовством. На прилавках вы найдете самые разнообразные рыболовные сети типа бредни, ятери, раколовки... При их производстве используется очень прочная сетка. Она сделана из нити с отверстиями, адаптированными к типу и размеру пойманной рыбы. перейдите на официальный сайт интернет-магазина https://setesnasti.com.ua/rybolovnye-seti-snasti/odnostennye-rybolovnye-seti и убедитесь в этом сами.

Качественные рыболовные сети по привлекательным ценам

Трехстенная сеть состоит из трех слоев сетки, установленных на общих линиях: подконструкция, надстройка и две боковые линии. Внешние сетевой слой изготавливается из толстой сетки с размером ячеек 100-300 мм. Затем устанавливается сетка примерно в 4 раза тоньше, с размером ячеек 20-90 мм (в зависимости от вида пойманной рыбы). Специфическая свободно посаженная сердцевина способствует запутыванию рыбы. Чаще всего они используются для ловли крупной рыбы. Такой лов рыбы ведется круглый год, часто также зимой подо льдом в прибрежных частях водоемов.

Одностенная сеть

Это захватывающий (жаберный) инструмент, применяемый при ловле рыбы. Она сделана из плетеной ткани. Она позволяет рыбе легко попасть в ячейки сетей, форма которых соответствует поперечному сечению тела. В зависимости от потребностей используются наборы от нескольких до десятка связанных между собой сетей. Их соответствующее оборудование обеспечивает правильное вертикальное распределение на определенной глубине промысла. С их помощью можно ловить рыбу нужного вида и размера, в т.ч. путем выбора подходящей толщины плетеной ткани. Когда плывущие рыбы сталкиваются с незаметной и малозаметной нитью, они застревают в сетках сетей или зацепляются жабрами или плавниками.

Буксируемая траловая сеть

Состоящая из конического мешка и двух длинных «крыльев» сети. Полукруглые крылья направляют рыбу к ловушке. Длина крыльев 200-300 м. Она используется для ловли в озерах, в основном подо льдом.

Рыболовные сети для профессионалов

Современные производители дают своим клиентам возможность выбирать из широкого ассортимента сетей, производимых ведущими брендами. Каждая из рыболовных сетей, представленных в магазине "СетеСнасти" - это продукт высочайшего качества, который полностью оправдает ваши ожидания и идеально подходит для рыбалки.