На украинском рынке представлен широкий ассортимент товаров для диабетиков. Это глюкометры, тест-полоски, средства введения инсулина, ланцеты и многое другое. Наиболее высоким спросом среди покупателей пользуется продукция европейского бренда Акку Чек Перформа. Это корифей рынка, который одним из первых предложил продукцию, способную существенно упростить жизнь пациентов с эндокринными расстройствами.

Ассортимент товаров бренда Акку Чек в магазине Диамаркет

Компания Диамаркет предлагает широкий выбор товаров для диабетиков производства бренда Акку Чек. Наиболее востребованными из них считаются:

· глюкометры для измерения показателей сахара в крови фотометрическим, биосенсорным или электрохимическим методом;

· тестовые полоски для глюкометров каждого из представленных производителей;

· скарификаторы или автоматические ланцетные устройства для быстрого и безболезненного забора крови;

· средства введения инсулина – обычные шприцы с классической съемной иглой или ручки, подразумевающие интегрированную иглу и возможность долгосрочного хранения инсулина.

Также в продаже есть дезинфекторы, системы сенсорного мониторинга глюкозы Фристайл Либре 1 и 2 поколения.

Как выбрать глюкометры Акку Чек на сайте Диамаркет

Каждый из глюкометров Акку Чек Актив и другие модели этого бренда отличается по ряду параметров, которые сказываются на комфорте эксплуатации и точности результатов. Хороший глюкометр должен соответствовать следующим характеристикам:

· компактный размер и легкий вес;

· большой дисплей, но котором будут четко видны результаты теста;

· встроенная память – электронный дневник, где можно хранить результаты тестирования;

· наличие дополнительных функций в виде подсветки экрана, звуковых оповещениях, индикатора критических показателей глюкозы, прочее.

С выбором тестовых полосок ситуация обстоит значительно проще. Их стоит покупать, ориентируясь на модель глюкометра, имеющегося в аптечке. У каждого производителя представлена линейка расходных материалов для своего аппарата. Ланцеты, скарификаторы, средства введения инсулина и прочие товары можно покупать, учитывая исключительно собственные предпочтения и бюджет, ведь вся продукция Акку Чек априори обладает высоким качеством. Вся продукция полностью соответствует срокам годности и хранится в специалных складах при нужной температуре.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом