Сувениры могут быть разного формата, это и ручки, и чашки, и прочие товары. А особенно они актуальны с нанесенными на них логотипами, потому как именно благодаря такому маркетинговому ходу компания становится знаменитой и легкоузнаваемой, а также завоевывается уважение и доверие клиентов. Сувенирная продукция с вашим лого позволит создать неповторимый имидж и привлечет внимание будущих клиентов.

На какие предметы можно наносить логотипы?

В настоящее время товаров для брендирования много. Так, специалистами выполняются действия по нанесению отличительных знаков на следующих изделиях:

  • Одежда, причем это не, только футболки, но, а также и кепки, сумки, и рюкзаки. Ведь чтобы провести акцию или ознакомить потенциальных клиентов с новыми позициями, то без них никак не обойтись.
  • Канцелярия и полиграфическая продукция с нанесенными логотипами будут приятными подарками для всех новых и уже имеющихся клиентов. А также ими можно пользоваться сотрудникам компании, тем самым вызывая интерес к своей продукции.
  • Магниты, приятные мелочи, которые могут применяться как в качестве сувениров, так и быть полезными дома. Потому как именно с помощью магнитов можно оставлять милые записочки на холодильнике, а также прикреплять список дел на текущую неделю.

Как наносится логотип?

Сегодня специалистами компании, в зависимости от того на каком предмете нужно нанести информацию или просто картинку, применяются разные методы. С помощью шелкотрафарета наносятся объемные изображения и сама картинка, выглядит привлекательно и оригинально. А вот для брендирования ручек, зажигалок мастерами применяется тампопечать. Принцип действия которой, это нанесение изображения с помощью специального силиконового тампона.

Специалистами компании «ADVANCE» выполняются самые разнообразные работы с применением современного оборудования. С его помощью картинки и надписи получаются четкими и понятными.

Как сделать заказ?

Для того чтобы специалистами был выполнен весь спектр необходимых услуг стоит воспользоваться формой на сайте https://advc.com.ua. Заполнив которую менеджерами компании выполняется предварительный расчет стоимости заказа. Также каждый клиент может самостоятельно приехать в офис, и ознакомиться со всеми видами брендирования. Кропотливая и ответственная работа команды профессионалов «ADVANCE» выполняется на самом высоком уровне, для того чтобы удовлетворить все запросы клиентов.