SkyUp планує польоти зі Львова та Запоріжжя в Тель-Авів. Лоукостер, зокрема, хоче літати до Ізраїлю з частотою тричі на тиждень.

Авіакомпанія SkyUp запросила у Державної авіаслужби України права на виконання регулярних рейсів з регіональних аеропортів України в Тель-Авів. Про це повідомляє avianews.com з посиланням на Державіаслужбу України. https://www.avianews.com/ukraine/2019/07/23/skyup_regions_israel_flights_request/

Український лоукостер хоче літати зі Львова та Запоріжжя в Тель-Авів з частотою тричі на тиждень за кожним напрямком. Права на ці маршрути SkyUp хоче отримати з 1 жовтня 2019 року на необмежений термін. У травні авіакомпанія запитувала права на здійснення регулярних рейсів між Одесою і Тель-Авівом, проте отримала відмову через відсутність вільної квоти на польоти.

Також дозволу на виконання чартерних рейсів між Києвом і Тель-Авівом запросили авіакомпанії "Роза Вітрів" і Atlasjet Ukraine на період святкування Єврейського Нового року. "Роза Вітрів" хоче обслуговувати цей маршрут у період з 23 вересня по 6 жовтня з частотою 16 рейсів на тиждень, тоді як Atlasjet Ukraine з 25 вересня по 3 жовтня з частотою 7 рейсів на тиждень.

Подані заявки комісія Державіаслужби планує розглянути 26 липня.


SkyUp планирует полеты из Львова и Запорожья в Тель-Авив. Лоукостер, в частности, хочет летать в Израиль с частотой три раза в неделю.

Авиакомпания SkyUp запросила у Государственной авиаслужбы Украины право на выполнение регулярных рейсов из региональных аэропортов Украины в Тель-Авив. Об этом сообщает avianews.com со ссылкой на Госавиаслужбу Украины. https://www.avianews.com/ukraine/2019/07/23/skyup_regions_israel_flights_request/

Украинский лоукостер хочет летать из Львова и Запорожья в Тель-Авив с частотой три раза в неделю по каждому направлению. Права на эти маршруты SkyUp хочет получить с 1 октября 2019 на неограниченный срок. В мае авиакомпания спрашивала права на осуществление регулярных рейсов между Одессой и Тель-Авивом, однако получила отказ из-за отсутствия свободной квоты на полеты.

Также разрешения на выполнение чартерных рейсов между Киевом и Тель-Авивом пригласили авиакомпании "Роза Ветров" и Atlasjet Ukraine на период празднования Еврейского Нового года. "Роза Ветров" хочет обслуживать этот маршрут в период с 23 сентября по 6 октября с частотой 16 рейсов в неделю, тогда как Atlasjet Ukraine - с 25 сентября по 3 октября с частотой 7 рейсов в неделю.

Представленные заявки комиссия Госавиаслужбы планирует рассмотреть 26 июля.