Китайская и японская мототехника в последнее время набирает широкую популярность среди ценителей надежного, маневренного транспорта, особенно в условиях городской жизни. Если вы хотите подобрать для себя самую достойную «машину», то здесь важно не растеряться в большом разнообразии данной техники. Опытные специалисты магазинов с удовольствием помогут вам сделать свой выбор. Одним из лучших по праву считается Мотосалон Dvako https://dvako.com.ua/. На их официальном сайте представлены, как модели с супермощным двигателем по соответствующей цене, так и недорогая, но качественная мототехника.

  1. Скутер. Универсальный вид транспорта, который предназначен для езды по городским улицам. Конечно, он не настолько удобен и практичен, как автомобиль. Также скутером невозможно перевезти с места на место какие-то тяжелые или габаритные грузы. Однако это единственный недостаток, преимуществ намного больше. Например, из-за маневренности и легкости «машины» вы не будет стоять в затяжных пробках в час пик. Для его работы требует небольшое количество топлива, а также он прост в техническом обслуживании и недорогой в ремонте.
  2. Ретро скутеры. Мотосалон предлагает современные варианты скутеров, стилизованные под старину. Такой вид транспорта точно привлечет внимание ценителей прекрасного на дороге.
  3. Квадроциклы. Это идеальная мототехника, предназначенная для езды не только в условиях городской суеты, но и полного «бездорожья». Агрегат отлично справится с любой трудной местностью, например, снег, песок, болото, грязь, лесная чаща, мелкие реки.
  4. Детские квадроциклы. Имеют самое простое управление, маленькие размеры, делятся по возрастной категории. Могут функционировать на бензине или от аккумуляторов.
  5. Мопеды. Идеальный вид транспорта для городских условий, где можно размеренно ехать со скоростью потока. Максимальный разгон техники – до 90 км/час, а двигатель обладает мощностью в 110 куб.см.

Самые востребованные модели 2019 года

Японская и китайская мототехника в широком ассортименте представлена в любом мотосалоне. Но самыми популярными моделями 2019 года принято считать следующие:

  1. Скутеры. Yiben YB-150T-15D, Honda Tact AF24.
  2. Ретро скутеры. Honda Julio AF52, Honda Giorno, Suzuki Verde, Yamaha Vino 4T, Honda Giorno Crea.
  3. Квадроциклы. Hammer tipper 200, Forte Bull 200.
  4. Мопеды. Suzuki Let’s New, Yamaha Vino 2T.