Несмотря на многообразие вариантов зимней обуви, уже не первый сезон именно угги считаются одними из лидеров обувного рынка.

Эта практичная обувь нравится людям всех возрастов

Такие сапоги женские изготавливают из водоотталкивающего материала, который не пропускает влагу. Из-за этого нога всегда находится в сухости и в тепле. Прочная подошва с рельефной поверхностью предотвращает скольжение даже в гололед.

Удобство и практичность сделали угги популярными и среди мужской части населения. Ничего удивительного. Если женщины ради красоты готовы пожертвовать собственным удобством, то мужчины предпочитают качественную обувь, которая обеспечит комфорт в любой ситуации. Сапоги-угги идеально соответствуют этим требованиям. Наличие специальной мембраны не пропускает влагу извне. Зато мельчайшие частицы водяного пара, который может скапливаться внутри, легко проникают наружу. Получается, что в угги ноги могут «дышать». При этом ноги надежно защищены как от переохлаждения, так и от перегрева.

Мембрана, в отличие от других материалов, отличается износостойкостью. Соответственно, угги защищены от быстрого истирания или разрыва ткани. Сочетание простоты и практичности отличает такие сапоги от любой другой обуви. Это прекрасная альтернатива унтам или дутикам.

Несмотря на прекрасные теплоизоляционные свойства, угги очень легкие. Именно поэтому они незаменимы в повседневной жизни. В качестве утеплителя используют синтепон, пух или шерсть. Благодаря минимальному весу этих материалов сами сапоги получаются практически невесомыми. Наличие воздушной прослойки отлично сохраняет тепло, при этом не позволяя ногам потеть.

Мужские угги – идеальный выбор для холодной русской зимы

Внутри они утепляются натуральным или искусственным мехом. В качестве застежки используется липучка, шнуровка или молния. Продолжительные прогулки, катания на лыжах, пикник на природе и прочая деятельность не доставит никакого дискомфорта, если вы обуты в теплые непромокаемые угги. Это обувь, которая идеально подходит для мужчин, живущих активной жизнью. Собираясь купить зимние угги, обязательно загляните в интернет-магазин "Pratik", где можно выбрать модели из коллекции бренда A-Shoes с кожаным верхом и практичной, износостойкой подошвой ТЭП, которая отличается противоскользящим эффектом. Вам не придется тратить время на походы по торговым центрам, а оформление заказа онлайн займет всего несколько минут.