Каждый автомобиль нуждается в уходе. Для этого и были созданы многочисленные автосервисы, предоставляющие различные виды услуг, включая чистку салона. Основным оборудованием при уборке в данном случае служат профессиональные пылесосы для автомоек.

Основные их преимущества следующие:

- очистка салона автомобиля от пыли и грязи;

- уборка пролитых жидкостей, пятен без повреждений;

- работают на высокой мощности;

- способны собирать мельчайший мусор;

- комфортабельность при использовании.

Следует отметить, что пылесосы для очистки машин бывают двух видов – профессиональные и стационарные.

Первый вид по своей структуре напоминает обычный бытовой пылесос, однако он отличается от своего аналога способностью удалять жидкости. Это и быстро, и очень удобно. Встроенный парогенератор позволяет пылесосу без проблем справляться с пятнами и технологическим мусором.

Стационарные установлены на мойках, предназначенных для самообслуживания. Это колонка и прикреплённый к ней шланг, посредством которого и производится очистка. Руководит процессом сам владелец автомобиля.

Преимущество стационарных пылесосов – быстрота и бюджетность. Кроме того, хозяин машины занимается процедурой очистки самостоятельно, без постороннего вмешательства.

Koch Chemie: всё необходимое для чистки и мойки автомобилей на профессиональном уровне

Компания Koch Chemie около полувека занимается разработкой и выпуском высококачественных средств для очистки и мойки автомобилей. За это время она заняла лидирующую позицию на рынке и стала пользоваться спросом как среди автосервисов, так и среди опытных владельцев автомобилей.

Специалисты не стоят на месте и стараются по максимуму совершенствовать свою продукцию и уделять внимание деталям. В результате десятки лет развития привели к тому, что товары Koch Chemie пользуются спросом в 25 странах земного шара.

На сайте организации имеются сертификаты от независимых экспертов, которые говорят о том, что продукция целиком соответствует стандартам и способна выполнять поставленные задачи.

Следует отметить, что в Германии получение подобных сертификатов – высокое достижение, к которому идут не одно десятилетие. Немцы огромное внимание уделяют качеству и мельчайшим подробностям, что даёт стимул для развития.

Как говорилось выше, компания соответствует стандартам качества, а потому имеет право применять самые инновационные методы для роста и развития. Это позволяет ей изготовлять поверхностно-активные вещества (сокр. ПАВ) из экологически чистых материалов. Более того, при создании того или иного химического продукты не используются токсичные вещества.

Внимание! Уборка автомобиля должна проводиться регулярно и качественно, с правильным применением химических веществ! Если Вы действительно дорожите собственным автомобилем, то ни в коем случае не доводите его до ужасного состояния: очистку можно осуществлять как самостоятельно, так и при помощи сервиса.