На трассе Львов - Городок в селе Холодноводка водитель грузовика не справился с управлением и влетел во двор жилого дома. Об этом сообщает руководитель ОО "Варта 1" Игорь Зинкевич. 

ДТП произошло сегодня около 10:30 в с. Холодноводка. Водитель грузовика не справился с управлением. Полиция на месте. О пострадавших пока не известно.

Как сообщают очевидцы, перекрыто движение на светофоре в сторону Городка. Пробка от Кольца к светофору, и от КПП до светофора, так как пропускают автомобили по встречной.

 

По данным отдела коммуникации полиции Львовской области, 27 ноября, около 11.00 на улице Центральной в селе Зимняя Вода, на автодороге "Львов-Шегини", столкнулись грузовик Demison, которой руководил 56-летний житель Одесской области и легковушка Honda, которым управляла 35-летняя жительница Николаевской области.

После столкновения автомобили съехали с дороги и, повредив забор, заехали на территорию домохозяйства. Предварительно установлено, что в результате столкновения травмирован водитель Honda. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.