Женские руки могут рассказать о многом, поэтому красота ногтей всегда ценилась в обществе. В наше время не составляет проблем поддерживать руки в идеальном состоянии, а привлекательный маникюр способен дополнить образ, придать женщине уверенности в себе. Наряду с декоративным оформлением ногтя, немалую роль является уход за ногтевыми пластинами и пальцами рук. На сегодня существует многообразие вариантов проведения маникюра, среди которых особого внимания заслужил аппаратный маникюр. Этот вариант смог сочетать в себе несколько методов обработки ногтевой пластины, а также уход за руками.

Учебный центр https://irinaklapsha.com.ua/kursy-manikyura/kursy- предлагает пройти курсы комбинированного маникюра, позволяя приобрести необходимые знания и навыки. Особенность этого вида маникюра заключается в том, что не ограничен никакими строгими технологическими рамками, позволяя каждому мастеру выбрать подобрать собственную программу по уходу за ногтями. Комбинированный вариант готов открыть огромные возможности, позволяя определиться на наиболее подходящем.

    Проходя обучение в центре, ученик может рассчитывать на следующие преимущества:
  • после окончания процесса обучения, выдается международный сертификат;
  • центом было выпущено многочисленное количество квалифицированных специалистов;
  • после окончания, предоставляется трудоустройство в лучших салонах;
  • при прохождении практики предоставляется лучший расходный материал и необходимое оборудование;
  • практика проводится на живых моделях, позволяя более точно научиться прорабатывать нюансы.
Особенности комбинированного маникюра

Если субъективно относится, то комбинированный вариант – это отличный способ ухода за руками, максимально достигая ухоженного вида за руками, так как смог сочетать в себе лучшие варианты различных методов. Для того, чтобы достичь максимального результата, потребуется немало времени и внимательности, а также в работе применяется множество инструментов, нежели при каких-либо других. Результат сможет удивить даже самых требовательных клиентов.