Уникальный центр развития для детей является настоящей находкой для родителей и их детей. Здесь всегда весело, познавательно и увлекательно. Здесь много пользы и позитива, а с детьми работают настоящие профессионалы своего дела, которые любят детей и готовы не только обучить их, но и наладить с ними контакт, подойти индивидуально к каждому ребенку. В центре данного уровня проводятся всевозможные тренинги, занятия, которые развивают логику, память, мышление. Здесь же практикуется изучение иностранных языков. Познавательные курсы английского, немецкого, испанского языка в Киеве и не только помогут ребенку в дальнейшем не только в изучении школьной программы, но и выйти на более высокий уровень развития.

Учиться всегда весело и легко

Все преимущества центра развития для детей сложно описать в двух словах. Дети с раннего возраста учатся общению. Обучение происходит в форме игры. Даже самые непоседливые ребята будут заинтересованы в получении новых знаний. Здесь всегда весело и увлекательно.

Отправляя малыша в развивающий центр данного уровня, современные родители могут быть уверенными в том, что с их малышом будут работать. В современном мире мамы ведут активный образ жизни и не всегда могут уделить время для занятий с малышом. Они отправляют ребенка в центр развития, где могут быть уверенны в том, что с ним будут работать профессионалы. Периодичность занятий индивидуальна, родители сами решают сколько раз в неделю ребенку посещать центр.

Родители выбирают центр развития Индиго, так как он лучший. В него дети идут с большим удовольствием, а родители всегда спокойны. Только здесь:

- высококвалифицированные специалисты работают с детьми;

- дети развиваются в игре;

- развитие по направлениям;

- индивидуальный подход к каждому ребенку;

- оборудованные яркие кабинеты для занятий.

Развитие юных полиглотов

Центр развития детей поможет направить в нужное русло энергию ребенка. Уже с малых лет он сможет заниматься не только рисованием, развитием логики и мышления. Именно в раннем возрасте можно и нужно изучать языки.

По произношению испанский язык отличается мелодичностью и красотой. Культура Испании многогранна и разнообразна. Занятия испанским языком в центре развития детей, благоприятный старт для надежного фундамента знаний. В центре предусмотрены преподаватели – носители языка, с которыми пополнение знаний особенно увлекательно.

Изучение испанского языка здесь, это высокий уровень, когда:

- занятия ведет преподаватель – носитель языка;

- в работе только современные методики;

- группы сформированы по возрасту и уровню развития;

- занятия производятся как индивидуально, так и в группах;

- занятия предусмотрены по группам для начинающих, продвинутых и профессионалов;

- бесплатно проводится тест на проверку знаний;

- ребенок получает сертификат по завершению курса.

Стиль занятий разнообразен за предпочтениями ребенка. В среднем одно занятие длится 50 минут.