Так называется аутсорсинговая компания, что предлагает юридические, а также бухгалтерские услуги по всей стране. Аутсорсинг для ФЛП либо же для ООО предполагает, что ведение бухучета передают сторонней компании. Если ФЛП не совершает никакой деятельности, то нужно платить налоги согласно конкретной системе налогообложения, на ООО это не распространяется, если только нет необходимости в оплате труда персонала, что числится в штате.

На что можно рассчитывать

Предлагаемая сегодня услуга «ведение бухгалтерского учета ООО» предполагает, что функции данного отдела компании будут поручены сторонней организации. И делается все не на устной договоренности, а в соответствии с подписанным договором.

Бухгалтерское сопровождение, которое предлагается Levant consulting, предполагает, что специалисты, имеющие огромный опыт, будут выполнять работу целого отдела. В чем же цель? В том, чтобы владелец бизнеса сэкономил свое время. Теперь ему не придется искать бухгалтеров, которые имеют необходимую квалификацию.

Помимо этого снижаются затраты. Услуги бухгалтерского аутсоринга по цене намного меньше, чем зарплатный фонд бухгалтерского отдела. Также не будем забывать, что эксперты обеспечивают полное бухгалтерское обслуживание.

В чем преимущества такого аутсорсинга? Levant consulting работает по всей стране. Организация трудится online, что дает возможность значительно сократить затраты организационного плана. Работа возможна с теми, кто платит НДС. Каждый клиент выбирает тот вариант, который для него является самым удобным.

Отметим, что в штате данной организации трудится отдел квалифицированных юристов. В случае необходимости будет подключена целая команда экспертов. Это позволит выполнить задачи, где требуется их компетенция.

Когда сотрудничество только начинается, за каждой фирмой закрепляется бухгалтер. Если клиенту некомфортно сотрудничать с последним, то его заменят, предоставят другого эксперты с аналогичной квалификацией. Смена специалистов попросту не ощущается, ведь дела передаются внутри одной фирмы. Все происходит максимально быстро, информация не теряется.