Самый широкий ассортимент и заманчивые цены в магазине AvtoShuz. Он работает по прямым контрактам с ведущим европейскими и азиатскими фирмами, поэтому во всех смыслах находится далеко впереди конкурентов. Здесь «обуваются» все виды транспорта от мотоциклов и легковушек до автобусов и грузовиков. Доставка. Бесплатные консультации. Помощь в выборе резины под конкретные условия эксплуатации.

О главном

Совсем немногие автовладельцы догадываются, что европейский потребитель получает более качественную резину, чем та, которая целенаправленно идет на рынки постсоветского пространства. Западные требования к покрышкам более жесткие по эксплуатационным характеристикам. Это одна из причин ориентации магазина на взаимовыгодное сотрудничества со странами ЕС.

Из последних инноваций можно выделить технологию RunFlat, которая позволяет доехать до станции техобслуживания на спущенном колесе. Максимальное расстояние составляет 250км. Не верите? И напрасно – вот ссылка.

Хотя и зима еще толком не наступила, но пришло время обзаводиться «летней обувью». Специалисты рекомендуют обращать внимание на следующие важные моменты:

- ширину покрышки

- торговую марку

- степень шумности

- рисунок протектора

- заявленную износостойкость.

Всё в целом – это ваша безопасность. Экономия в данном случае неуместна, а все необходимое найдет на этом сайте. Кстати, на нем есть, так называемый, шинный калькулятор. Многие владельцы, ради достижения некой своей цели, пытаются отойти от рекомендаций производителя и поставить резину, которая, по их мнению, добавит автомобилю мощи, эстетики, маневренности или еще чего-нибудь. Нехитрая программа поможет посмотреть на вещи реально – без иллюзий и мечтаний.

Что непосредственно касается предложения, то в бюджетном сегменте, популярность которого не вызывает сомнений, обратите взор на китайский бренд TRACMAX. Он выпускает все типы покрышек удивительно высокого качества со всеми «модными фишками»: самоочищение, отсутствие аквапланирования, полный контроль авто на любых поверхностях и так далее. Плюс завидная долговечность.

Наверное, как обычно, у кого-то позаимствовали технологию и состав резиновых смесей. Отстаивать авторские права в Китае невозможно из-за невероятно «мутного» законодательства. Пытались, но ни у кого не получилось. Ну и ладно. Покупатели от этого только выиграли.