Эта компания создает качественные полипропиленовые изделия, используемые при фасовки. Продукция интересует украинских покупателей из разных городов. Мощности завода находятся в первой столице страны, однако это не мешает фирме выполнять оптовые поставки в каждый н.п.

Пакеты могут быть созданы в соответствии с эскизами дизайнеров «Мастер-Пак», однако порой клиенты придумают свои макеты. Печать возможна с рисунком. Если вы хотите заказать подобную продукцию, то переходите по ссылке.

На какие преимущества может рассчитывать покупатель?

Пакеты, для создания которых применяется полипропиленовая пленка, имеют несколько весомых «плюсов». Сырьевой материал выделяется своей эластичностью, а также прочностью. Вот почему можно не сомневаться в долговечности готового продукта.

Среди преимуществ стоит выделить и приятный глянцевый блеск. Прозрачность позволяет без особых проблем рассмотреть товар, который фасуется. Не будем забывать о стойкости к растяжению/сжатию.

Готовые изделия могут без проблем справиться с воздействием механического плана. Внутрь не пропускаются посторонние вещества. Среди преимуществ выделим и огромный ассортимент предлагаемых товаров. Полипропиленовая прозрачная продукция предлагается в многочисленных фасонах.

Особенности производства

В процессе создания упаковочной продукции специалисты делают выбор в пользу полипропиленового сырья БОПП. Толщина пленки может составлять 40 мкм. Данный сырьевой материал не имеет запаха, он не токсичен. Возможна печать рисунков, а также изображений. Вот почему пакет представляет собой защитную упаковку и товарный знак.

Сам производственный процесс стандартизирован. Команда специалистов может помочь в создании необычных решений согласно всем вашим пожеланиям.

Виды предлагаемой продукции

Компания может предложить несколько вариаций полипропиленовых пакетов. Типовые являются прозрачным решением. Благодаря таким изделиям упаковываются малогабаритные изделия, что могут относиться и к непродовольственной группе. Специалисты обязательно согласуют с заказчиком размер, толщину.