Декорирование оконного проема любого помещения, будь то кухня, зал, спальня или рабочий кабинет, играет важную роль в создании желаемой атмосферы комнаты. Одним из давних способов украшения окон является использование штор и гардин. Если первые, как правило, подбираются с целью затемнить комнату, то вторые являются сугубо украшающим элементом, придающим легкость, воздушность, прозрачность общему интерьеру.

Современный выбор очень широк. Делать его можно в режиме онлайн на виртуальных торговых площадках. При этом стоимость гардин в интернет-магазине нередко приятно удивляет своей доступностью. Чтобы не ошибиться с выбором, важно учитывать некоторые нюансы, связанные с размерами помещения, проема, установленным интерьерным стилем, оттеночной гаммой.

Параметры выбора

Выбирать занавески для окон онлайн гораздо легче, чем может показаться вначале. В магазине «Прованс», точнее на его сайте, интуитивно понятный и простой интерфейс, который поможет справиться с поставленной задачей в считанные минуты.

Прежде всего следует уточнить поиск, то есть отметить для какого типа комнаты нужны занавески – кухня, зал, спальня. Дальше можно отфильтровать не нужную информацию в зависимости от располагаемого бюджета, предпочитаемого бренда и нужного размера изделий.

Каждый понравившийся вариант в электронном каталоге следует открыть отдельно, чтобы изучить характеристики и свойства (размер каждого полотна, состав ткани). Эта информация предоставляется для ознакомления, размещена под фото каждой модели. Там же указана цена за каждую единицу товара. Здесь же есть возможность заказать изготовление гардин по индивидуальным параметрам.

Цвет, модельные формы, способ крепления – все это выбирается индивидуально, в зависимости от личного эстетического вкуса и предпочтений, в тон общего цвета, преобладающего в интерьере, в гармонии со стилевым решением.

Условия доставки, оплаты

Приобретенный товар доставляется по всей территории Украины с помощью отечественного перевозчика Новая почта. В торговых центрах, адреса которых указаны на сайте в разделе Контакты, можно забрать заказ самостоятельно. Удобный способ оплаты клиент также выбирает наиболее удобный для себя – наложенный платеж или на карту Приват банка.