Для обеспечения комфортной жизни и удобства производители предлагают вниманию потребителей гигиенические накладки на унитаз https://wcdesign.com.ua/salfetki-nakladki-prostyni/. Этот универсальный аксессуар с антибактериальными свойствами поможет сохранить чистоту дома и в помещениях общественного пользования. Основная функция, которую он выполняет, – защита посетителя туалетной комнаты от тактильного контакта с поверхностью унитаза. Это поможет избежать распространения различных инфекций.

Одноразовые изделия изготовлены из целлюлозы. Они легко накладываются поверх пластиковой сидушки унитаза. После использования их можно смыть в туалет, не забивая при этом мусорное ведро.

Гигиенические накладки на сиденье унитаза

Преимущества использования

Соблюдение санитарных норм в мире набирает все большую популярность в связи с распространением осознанного подхода к своему здоровью. Востребованность накладок растет с каждым днем. Все чаще рестораны, торговые центры, кинотеатры, фитнес-клубы и образовательные центры акцентируют внимание на безопасности пользователей. Также этот вид продукции можно встретить в общественном транспорте дальнего следования.

Владельцы различных заведений стремятся заботиться о комфорте своих клиентов. Накладки оставляют общее приятное впечатление от посещения туалетной комнаты. Они также помогают уменьшить расходы на покупку туалетной бумаги.

Преимущества:

  • широкая сфера применения;

  • экологичность и безопасность материала;

  • быстрая растворимость в воде при утилизации, что позволяет защитить трубы от засорения;

  • оптовые поставки;

  • простота в использовании;

  • соблюдение чистоты и гигиеничности при использовании туалета.

Гигиенические накладки на сиденье унитаза по выгодным ценам можно купить в магазине «WC Design». Начиная с 2013 года, сотрудники компании занимаются поставкой продукции санитарно-гигиенической направленности. Для оформления заказа и получения полной консультации достаточно связаться с менеджерами. Они смогут ответить на любые вопросы, которые связаны с работой компании.

гигиенические накладки на унитаз

На сайте представлен каталог продукции, с помощью которого покупатель сможет с легкостью выбрать товары с подходящим размером, плотностью и объемом.

Выгоды сотрудничества с нашей компанией:

  • широкий ассортимент продукции высокого качества;

  • наличный, безналичный расчет и возможность оплаты на банковскую карту;

  • возможность доставки товара удобным для покупателя способом;

  • наличие постоянных акций и скидок.

При оптовом заказе товара на сумму свыше 1000 грн. действует бесплатная доставка по Киеву.