Наверно каждый несет из детства свои теплые воспоминания. Кто-то вспоминает вкус эскимо, кто-то напиток, а именно лимонад, кто-то помнит конфеты, вкус впервые попробованного экзотического фрукта. Сегодня купить лимонад оптом несложно. Многие заводы производят этот вкусный напиток. Он так хорошо освежает в летний период, наполняет организм жизненной силой, дарит радость. Приятно смотреть, как веселые пузырьки наполняют бокал, как искрится лимонад на солнце. Изрытые пузырьки как будто играют, приглашают скорее испить этот освежающий напиток.

Что входит в состав лимонада

Когда впервые придумали лимонад, а это было триста лет назад, тогда в его составе было всего три компонента - вода, сок и сахар. Впервые по достоинству лимонад оценил французский король, он первый попробовал напиток. Монарху так понравился лимонад, что вскорости этот продукт стали выпускать повсеместно. Удивительный факт, лиманад, как напиток получился за счет невнимательности виночерпия.

Придворный короля виночерпий случайно перепутал бочки и вместо вина, прихватил воду. Чтобы как-то исправить ошибку, он добавил в воду сок. В результате родился удивительный напиток. Сегодня производители используют сок разных фруктов, поэтому мы можем пить тархун, барбарис, дюшес и другие не менее удивительные напитки.

В чем польза лимонада

Сколько бы ни говорили о вреде газированной воды все же лимонад несет некую пользу. Если продукты употреблять в меру, то вреда не будет, а наоборот. Польза лимонада заключена в следующих факторах:

  • за счет присутствия витамина С лимонад укрепляет иммунитет;
  • прекрасно утоляет жажду в летний период;
  • помогает в профилактике и лечении почечных заболеваний.

По технологии лимонад должен содержать лишь натуральные продукты, а они точно не вызовут побочных действий.

Где приобрести настоящий лимонад?

Предлагаем обратить внимание на компанию "Уманьпиво". Здесь строго придерживаются рецептуре и готовят настоящий лимонад, который когда-то впервые попробовал король Франции. Этот удивительный напиток подарит воспоминания детства и позволит наслаждаться изумительным вкусом.

Лимонад завода нравится покупателям. Это самая продаваемая позиция. Попробуйте и вы уникальный вкус лимонада "Уманьпиво", насладитесь его качеством. На каждом этапе создания лимонад проходит проверку, поэтому гарантируется сохранность старой рецептуры приготовления. Лимонад завода постоянно участвует в выставках и на дегустационных мероприятиях. Его ценят покупатели из разных регионов.