Лучшие металлопластиковые окна несут не только эстетическую функцию. Список задач этих конструкций гораздо шире. Качественное ПВХ окно станет надежной защитой от взломщиков, обеспечивает терморегуляцию и звукоизоляцию, достойно дополнит интерьер и экстерьер. Возможность выбрать белый или цветной профиль дарят возможность реализовать самые смелые задумки в дизайнерском оформлении. Приобрести надежные окна по доступным ценам предлагает компания Видал.

В чем особенности металлопластиковых окон

ПВХ конструкции практически вытеснили с рынка стандартные деревянные окна. Это не удивительно, ведь металлопластиковые изделия выгодно выделяются на фоне конкурента по ряду преимуществ:

1. Долгий срок службы.

2. Отсутствие необходимости в реставрации (покраске).

3. Простые требования в уходе.

4. Высокий уровень защиты от взлома благодаря надежной фурнитуре и замкам.

5. Широкий выбор дополнительных аксессуаров, повышающих комфорт эксплуатации (замки на ручки, москитные сетки, затеняющие пленки, микролифт, прочее).

Про преимущества эстетики пластиковых окон не станет спорить ни один критик. Профиль окна может иметь любой оттенок. В комплекте с окном в магазине Видал можно подобрать современные рулонные шторы.

Надежность и качество одновременно

Одним из основных достоинств пластикового окна считается его высокий уровень защиты от взлома. Благодаря прочному армированию при попытках несанкционированного проникновения практически исключена вероятность выдавливания стеклопакета. Дополнительной защитой станут замки на ручках.

Эксплуатационные характеристики пластикового окна напрямую зависят от таких факторов:

· толщина профиля;

· количество стеклопакетов (стандартно 3-7);

· способ армирования;

· качество фурнитуры;

· характеристики пластика.

Для изготовления металлопластиковых окон используется только закаленное стекло высокой прочности. Глянцевый пластик, покрывающий профиль устойчив к механическим повреждениям. Арматура окна позволяет надежно закрепить его в проеме. Уход за ПВХ окном заключается только в периодической влажной уборке, смене летнего и зимнего режимов, установке сезонных аксессуаров. Вместе с окнами в магазине Видал можно заказать прочные межкомнатные двери из массива с любым покрытием, а также шторы, жалюзи и многое другое для создание уютного интерьера.