Безопасность важна для каждого человека, поэтому мы пристегиваемся, когда садимся в машину, устанавливаем систему видеонаблюдения за частным домом. Но безопасным должен быть и любой выход в Сеть. Следовательно, без антивируса точно не справиться.

Об одном из них подробно расскажет сайт BitDefender.ua. Bitdefender входит в списки лидеров в сфере решений, что способны обеспечить кибербезопасность. Надежные антивирусные продукты уже защищают как минимум 500 млн систем в 150 государствах.

Уже 20 лет данная компания предлагает антивирусные продукты, которые за столь длительный промежуток времени были отмечены разными наградами. Это гарантирует кибербезопасность, защищает от угроз:

  • облачные сервисы
  • локальные сети
  • огромные предприятия

Но и для физлиц найдутся неплохие решения.

Bitdefender – это один из известных поставщиков. Речь идет о технологической компании, которая активно развивается в направлении «информационная безопасность». Обратим внимание, что антивирус стал лучшим в 2019-м (такое решение приняла лаборатория AV-Comparatives).

Очень популярными являются домашние антивирусы, на рынке они очень востребованы. Реализуемые продукты, используемые в домах обычных граждан, постоянно тестируются специалистами из независимых организаций. И результаты неплохие, предлагаемый софт не хуже, чем самые известные антивирусные программы на рынке.

Почему настолько успешным стало использование софта Bitdefender для персональных ПК? Все дело в постоянном технологическом развитии. Качественный софт для дома гарантирует отличную защиту для устройств, что работают на разных операционных системах (MacOS, Windows, iOS и Android).

Антивирусное ПО, которое можно использовать дома, защищает от самых новых угроз. И уж поверьте, что последних в «глобальной паутине» немало! Вирусы и разные шифровальные программы не станут проблемой, как и софт-«вымогатель».

Использование таких домашних «защитников» никак не скажется на скорости работы разных устройств. Да и полная конфиденциальность всем пользователям гарантирована. Приятным станет для вас и тот факт, что цены на разные продукты остаются доступными.