Сегодня солнцезащитные очки – привычный аксессуар любого следящего за своим внешним видом человека, независимо от пола и даже возраста. Однако так было не всегда. Первоначально такие очки создавались для лётчиков США, позволяя им в полёте избегать слепящих лучей солнца. И, как многим известно, именно очки бренда «Aviator» стали, так сказать, родоначальниками жанра.

 

Ну а сегодня эта марка известна всем миру и пользуется неимоверной популярностью. Из всей широчайшей линейки солнцезащитных очков этого бренда наиболее популярна модель «Ray Ban Aviator», которую можно по выгодным ценам приобрести в онлайн-магазине «Rb-ink», работающем по адресу https://www.rb-ink.com.ua/aviator.

Модный дизайн, надёжная защита от слепящего света

Именно так можно охарактеризовать солнцезащитные очки «Ray Ban Aviator». Ведь как раз этими словами был оформлен лейтенантом ВВС США Джоном Макреди заказ, лёгший в основу конструкции очков «Aviator». Модель же «Ray Ban Aviator» вобрала в свою конструкцию все лучшие достижения производителя. Для очков этой модели характерны:

  • безупречное качество использованных для их создания материалов;
  • универсальность использования, они одинаково пригодны для представителей обоих полов и могут носиться и военными, и гражданскими лицами;
  • высокий уровень защиты не только от слепящего света, но и от ультрафиолетовых лучей.

К тому же, очки этой модели при одинаковой оправе могут оснащаться самыми разными видами линз, включая:

  • градиентные;
  • поляризационные;
  • зеркальные;
  • адаптивные;
  • зеркально-градиентными.

В упомянутом выше онлайн-магазине «Rb-ink» клиенты могут выбрать и приобрести себе очки с любыми линзами из этого списка. Впрочем, мы ещё не закончили перечислять достоинства солнцезащитных очков «Ray Ban Aviator»!

Уникальная по своему совершенству форма оправы, позволяет носить эти очки людям с любой формой лица. Кроме того, они идеально подходят к любому стилю одежды. Недаром эти изделия носимы на самых известных людях планеты, включая наиболее прославленных «звёзд» Голливуда и Большого Спорта.