Многих людей, решивших заменить старые оконные рамы из дерева на более совершенные металлопластиковые конструкции, интересует вопрос, во сколько же обойдется столь важное приобретение. Чтобы узнать предварительную сумму предстоящих расходов не обязательно обращаться за помощью к специалистам. Сделать это вы можете самостоятельно, и поможет вам в этом калькулятор окон разработан специалистами, воспользоваться которым компания «Линия Окон» предлагает на своем сайте.

Почему именно «Линия Окон»?

Калькулятор окон

Продукция этой компании уже много лет пользуется огромным спросом. За 14 лет успешной деятельности ее услугами уже воспользовались тысячи киевлян и оценили работу настоящих профессионалов по достоинству. Ведь «Линия Окон» не только продает высококачественные оконные и дверные блоки из ПВХ, но и изготавливает их на собственных производственных линиях, доставляет и устанавливает на объекте у заказчика. Используя материалы, комплектующие и фурнитуру известных производителей, компания гарантирует качество, надежность и функциональность своих изделий. Здесь вы можете подобрать конструкции из разных ценовых категорий, любых размеров, форм и цветовых решений.

Перед тем, как оформить заявку на покупку или изготовление пластикового окна просчитайте его предварительную стоимость.

Пользоваться оконным калькулятором очень просто!

Определите высоту, длину и ширину оконного проема, выполнив необходимые замеры. Выберите форму будущей конструкции и тип окна (глухое, с одной или несколькими створками и т.д.), подберите профильную систему, стеклопакет, дополнительные элементы (москитная сетка, отливы, козырьки и др.), цвет готового изделия. Все данные внесите в оконный калькулятор. Через несколько секунд вы увидите общую сумму.

Сервис онлайн-калькулятора от компании «Линия Окон» дает возможность очень быстро получить стоимость, сравнить ценовые предложения с изменениями параметров. А включение в расчет стоимости услуг по доставке и монтажу готовых конструкций позволяет видеть общую сумму с минимальным уровнем погрешности.

Чтобы получить максимально точный расчет, позвоните по контактному телефону. Менеджеры компании сделают все в течение 10-15 минут, а также проконсультируют вас по вопросам установки и эксплуатации пластиковых окон, действующим наиболее выгодным предложениям, актуальным ценам.