Аренда автомобиля - услуга, которая за последнее время завоевала большую популярность. А почему бы и не воспользоваться ею, если нет собственного транспортного средства или машина находится на ремонте? Раньше жители нашей страны были не слишком заинтересованы прокатом автомобилей, но сегодня стали прибегать к такой услуге довольно часто.

“LuxServise”: аренда транспорта на любой вкус

Компания “LuxServise” - одна из тех, кто за последние годы завоевал непоколебимый авторитет в сфере транспортных услуг. Большой автопарк предоставляет каждому клиенту взять в аренду ту машину, которая подойдет ему и по характеристикам, и по карману.

Сегодня нередко водителей интересует аренда электромобилей в Киеве и не только, поэтому “LuxServise” добавил в список автомобилей и такой вариант. Электромобиль - это выгодно, удобно и престижно, так что если вы давно мечтали прокатиться на современном авто, обращайтесь в компанию уже сейчас!

Как арендовать машину?

Для того, чтобы взять электрокар или другое транспортное средство в аренду, нужно предоставить сотрудникам “LuxServise” водительское удостоверение, паспорт, идентификационный код. Вы не имеете права оформлять прокат, если не достигли 21 года и ваш водительский стаж составляет менее двух лет. Но не расстраивайтесь, в таком случае можно арендовать автомобиль с водителем. Это довольно удобно, так как ответственность за поведение на дороге ложится не на ваши плечи.

Ну а если вы все-таки решились взять напрокат машину как водитель, стоит помнить, что правила дорожного движения никто не отменял. Во избежания неприятных ситуаций на дороге и дальнейших разбирательств с представителями компании соблюдайте их.

Если нужно больше информации…

Компания “LuxServise” предоставляет работающий в активном режиме сайт, на котором можно найти контакты для связи, заказать обратный звонок или пообщаться с онлайн консультантом. В компании работают опытные специалисты, способны исчерпывающе ответить на все ваши вопросы и посоветовать для аренды такую марку автомобиля, которая вас устроит.

Если у вас возникают сомнения, стоит ли колесить на арендованном авто, смело их отбросьте и прокачайте современный электромобиль или любую другую машину. “LuxServise”, кстати, предоставляет автомобили как премиум-класса, так и эконом-варианты. Оформляйте аренду и путешествуйте с комфортом - сегодня это удобно, выгодно и надежно!