В ремонтно-строительной отрасли лакокрасочные материалы всегда будут иметь актуальное значение. Особенно ценится водоэмульсионная краска, цена которой выгодно отличается от подобных аналогов. Водная эмульсия может быть использована для внутреннего и наружного нанесения для минеральных и деревянных оснований, окрашивания оштукатуренной гипсом или цементом поверхности, гипсокартона или обоев. Подобные материалы могут наноситься в промышленных и общественных помещениях, так как не являются токсичными, и не способны нанести вред здоровью человека.

Среди множества существующих производителей компания Снежка на протяжении многих лет зарекомендовала себя в качестве успешного и эффективного поставщика подобной продукции, которая отличается повышенными декоративными и защитными характеристиками. В ассортименте бренда присутствует масса водных составов, которые подойдут для отделки детской, кухни или ванной комнаты, а также фасадов или часто загрязняющихся поверхностей. Купить водоэмульсионную краску, изготовленную известным брендом Снежка, можно непосредственно обратившись в интернет-магазин компании по следующей ссылке: https://sniezka.in.ua/kraski/vodoemulsionnye-kraski/

Важные показатели водоэмульсионной краски

  • Продукты Снежка – это универсальные средства с возможностью использования для внутренней и наружной отделки.
  • Водоэмульсионка отличается от иных лакокрасочных продуктов самыми высокими показателями экологической безопасности, поскольку не содержит в своём составе вредных веществ и вредных запахов.
  • Материалы после нанесения не препятствуют основанию дышать, обладают хорошей адгезией и отличными декоративными и техническими качествами.
  • Составы образуют прочную плёнку, которая не растрескивается на протяжении длительного времени и препятствует множеству внешних негативных факторов.
  • Водоэмульсионка имеет более низкую стоимость с учётом небольшого расхода и отличных покровных возможностей.
  • В зависимости от содержания определенных компонентов, краски могут быть моющимися, с содержанием антисептических добавок или устойчивыми к ультрафиолету.
  • Краска на водной основе может быть с легкостью заколерована в уникальный оттенок, причем сделать это собственноручно, экспериментируя с широкой цветовой гаммой.
  • Материалы легко наносятся, не прилагая особых усилий, и быстро высыхают.

Назначение популярных водных красок Снежка

  • Акриловый состав SUPER MATT является одним из лидирующих средств для отделки потолка или стен. Данная краска содержит специально подобранные загустители и компоненты, благодаря которым после нанесения визуально сглаживаются все дефекты основания. Материал не разбрызгивается, обеспечивая тем самым комфорт рабочего процесса, и может наноситься практически на любые поверхности.
  • Красящее средство KUCHNIA LAZIENKA предназначается для окрашивания внутренних поверхностей в помещениях, где уровень влажности выше среднего. Благодаря содержанию определенного количества серебра, препятствует возникновению насекомых и биологических заражений. Окрашенное покрытие имеет повышенную устойчивость к износу и регулярному мытью.
  • Матовую латексную краску ENERGY используют для декоративного окрашивания древесины, штукатурки, бетона, кирпича или конструкций из гипсокартона. Износостойкий состав основан на специальной технологии, благодаря которой значительно облегчается устранение всевозможных пятен и загрязнений. Помимо этого, материал может скрывать несущественные дефекты основы и неровности.

Белоснежный матовый состав PLATINIUM CEILING способен замедлять срок высыхания покрытия, что исключает полосы и неравномерность покраски. Краска подойдет для окрашивания элементов интерьера в помещениях с умеренной влажностью и повышенными эксплуатационными нагрузками. Для подобного состава подойдет зал или спальня, детская или кухня, лестничная клетка или офис, жилое помещение или торговая площадка общественного пользования. Краска устойчива к мокрому уходу, не препятствует благоприятному воздухообмену и не образует конденсата, оставляя поверхность на длительное время эстетичным.