Очень часто известные интернет-магазины Америки проводят различные акции, распродажи, что дает возможность каждому желающему купить хорошую, модную одежду, электронику, аксессуары, продукцию для спорта и прочее. С помощью сервиса Unitrade Express жители всех городов Украины могут делать выгодно покупки в иностранных магазинах.

Удобный сервис покупок за границей

Компания Unitrade Express помогает делать покупки в иностранных магазинах, осуществляя напрямую заказы в лучших точках продаж США, Европы, Азии. Теперь каждый может переходить на сайты американских интернет магазинов и делать покупки нужной продукции на выгодных условиях. Основные преимущества заключаются в низкой стоимости, быстрой доставке, качественном сервисе во время осуществления покупок.

Здесь есть услуги по доставке, выкупу, таможенному оформлению посылок из-за границы в Украину. С помощью данного сервиса можно не просто экономить на товарах, которые за границей имеют более низкую стоимость, но и обходить препятствия, которые стоят на пути у обычного пользователя во время работы с иностранными магазинами. Для этого понадобится зарегистрироваться на официальном сайте unitrade-express.com.

Уникальная возможность покупать в иностранных магазинах

Если вам интересует офис или представительство компании unitrade-express.com, то они расположены в Украине и Америке. Главный офис в Киеве есть на проспекте Степана Бандеры, 23. Детальные адреса и контакты имеются на официальном сайте компании Unitrade Express.

Здесь предоставляются низкие комиссионные тарифы, составляющие от 7 % стоимости продукции, есть доступ к большому количеству торговых точек, возможность дополнительной упаковки товаров, удобные способы оплаты, помощь специалистов при поиске нужных товаров, страхование посылок, выкуп, доставка, таможенное оформление посылок, быстрая доставка по всем адресам в Украине, проверка надежности продавцов и оригинальности продукции, русскоязычная служба поддержки, проверка продукции на складе Америки, скидки и бонусы.