Зимние Карпаты гостеприимно распахивают свои двери всем любителям горнолыжного отдыха. И одной из жемчужин этого дивного края является курорт Драгобрат. Вы попадете в сказку о заснеженных лесах, в страну величественных гор и гордых гуцулов. Вас ждут кафе и рестораны, спортивные и детские площадки, центры йоги и многое другое. Драгобрат стал популярным местом для летнего отдыха и зимних выходных. Если вы решите, когда взять отпуск в этом году, Драгобрат станет отличным местом для вашей поездки. Сервис otdih.ai предлагает бронь для семейного и молодежного отдыха. Вы можете организовать отличный зимний отдых в Драгобрате с его помощью.

Почему рекомендуются именно зимние поездки:

  • тут, в самом сердце карпатских гор, вы можете увидеть гуцульские традиции, отпраздновать День Святого Николая, Рождество, услышать рождественские гимны, увидеть ряженых, все для вас.
  • вы будете жить поблизости от горнолыжных спусков;
  • первозданная природа Карпат гармонично переплетается со стремительно развивающейся инфраструктурой;
  • вы посетите самые разные дегустации, сауны, салоны;
  • ну и, разумеется, вас ждет веселое катание на лыжах и сноубордах.

Где остановиться?

Отдых с друзьями или семьей станет веселым и незабываемым на частных подворьях Драгобрата

Гостевые дома предоставляют необходимое пространство для семьи с детьми или шумной компании. Здесь можно устроить барбекю на открытом воздухе, составить свой распорядок дня и выбрать способ питания - самостоятельно готовить или посещать кафе. Цены на проживание умеренные, и у многих есть хорошие дома, где дети могут играть, а взрослые отдыхать.

Отдых уровня SPA и VIP на курорте обеспечивают гостинично-оздоровительные комплексы и SPA-отели

В них представлены максимально комфортные условия с услугами европейского уровня. Роскошные бассейны с джакузи, сауны, салоны красоты, релаксационные процедуры, фитнес-центры, бары, открытые террасы, первоклассные номера - все это ждет вас в пятизвездочных отелях и курортных комплексах. Квалифицированный персонал, новейшие методы лечения и омоложения, широкий спектр услуг для семей и детей, а также блюда от шеф-поваров сделают ваш отдых незабываемым.