Настоящую панику испытывают хозяйки, если их главная помощница стиральная машина вдруг выходит из строя. Что и говорить – стирать вручную постельное белье, покрывала или шторы – занятие не из приятных. Чтобы избежать лишних психических и физических нагрузок, владельцы поломашки тут же устремляются в интернет, дабы найти достойную ремонтную компанию. На самом деле долго искать не надо, поскольку такие услуги предоставляет сервисный центр «Tend», сайт tend.kiev.ua. Здесь стоимость ремонта стиральных машин весьма лояльная, и она представлена на сайте.

В сервисном центре готовы выполнить ремонт любой сложности. Во время обращения хозяевам необходимо максимально точно описать возникшую проблему. Это позволит мастеру взять с собой на вызов все необходимое, что заметно сократит срок ремонта. Правда, довольно часто случается, что помимо одной неисправности обнаруживаются и другие. Так что точный вердикт главной помощнице может быть провозглашен только после выполнения диагностики.

Чтобы обеспечить нормальное функционирование агрегата, не помешает периодически обращаться в сервисный центр и заказывать техническое обслуживание. Так можно выявить возможные поломки на начальной стадии и тем самым предотвратить серьезные неприятности. Например, из-за слишком жесткой воды нагревательные и другие элементы могут страдать от известкового налета. Периодическая их очистка позволит предохранить стиральную машину от поломки.

Поскольку «Tend» является серьезным сервисным центром, здесь также выполняют ремонты по гарантии. В таком случае нужно предоставить мастеру документы на машинку и оформленный продавцом гарантийный талон. Также следует выяснить у диспетчера, в каких случаях ремонт по гарантии невозможен.