Многие работники офисов и не только, погрязают в работе. Для того чтобы развеяться и развлечься можно воспользоваться услугами, предоставляемыми командой профессионалов «ОДИССЕЙ-ЭКСТРИМ», для приятного и увлекательного времяпровождения.

Рафтинг

Живя в современном мире, многие слышали об активном отдыхе, и то что люди проводят время, спускаясь на специальных суднах по реке. Некоторые могут принять слово «плот», на котором происходит спуск не совсем верно, потому как это не деревянная конструкция, а современное плавательное судно, в котором размещаются люди. Для того чтобы заняться рафтингом, хвастовство не уместно, новичкам без услуг опытного инструктора совершенно не обойтись.

Занятие будет происходить с минимальным риском, только в случае выполнения команд профессионала, который сам неоднократно спускался по порогам и знает где какой камень, и как правильно его обойти, чтобы не перевернуться, и не оказаться в воде. Также стоит не пренебрегать выдаваемой экипировкой, и правильно закреплять ее на теле, все крючки должны быть надежно сцеплены и закрыты.

Команда асов «Одиссей Экстрим»

Для многих работников маленьких и больших компаний важно не только вместе делать работу, но еще и отдыхать в неформальной обстановке. Тимбилдинг, основан на сплоченности коллектива, в разных экстремальных условиях, которые предлагают спецы «Одиссея Экстрим». Рафтинг, предлагаемый ими, происходит в живописном месте Национального парка. Благодаря специально созданному сайту, каждый организатор может зайти на него и внимательно просчитать имеющуюся там информацию.

Команда специалистов предлагает несколько программ спуска. Для того чтобы разобраться что нужно, желательно открыть их все, и внимательно с ними ознакомиться. Инструкторы, прежде чем допустить человека к спуску, проводят с ним инструктаж, а также рассказывают и показывают, как вести себя на плоту, чтобы он не перевернулся. Каждый гость получает защитное снаряжение, чтобы минимизировать риск получения травм. Гости в состоянии алкогольного опьянения не допускаются к спуску на водном судне.