Планируете качественно и сравнительно недорого отдохнуть этим летом? Нет ничего проще, приезжайте в Украину, ведь эта страна славится замечательными гостеприимными курортами и пока что доступными ценами.

Все что нужно знать собираясь на отдых в Украину

  • Украина – проевропейское государство, а потому будьте готовы провести время среди воспитанных и законопослушных граждан и при этом соответствовать высокому уровню бытовой культуры.
  • Обменять свои деньги на местную валюту проще и удобнее тут https://obmen.lviv.ua. Это онлайн сервис, где менять деньги не только безопасно, но и выгодно, так как тут лучший курс. Кроме того, тут можно вывести свои электронные деньги.
  • Цены на проживание, еду и развлечения в Украине, даже в отпускной сезон, пока что самые доступные в сравнении с большинством европейских стран. При этом качество пищи и комфорт проживания, несмотря на доступные цены находится на самом высоком уровне.
  • Арендовать недвижимость на время проживания можно у частников, которых можно найти по многочисленным объявлениям. Впрочем, гораздо проще и комфортнее снять номер в гостинице. Да, это будет немного дороже, чем у частников, но комфорт проживания будет обеспечен.
  • Если едете отдыхать на море и заинтересованы в уединении, избегайте крупных огородов. Комфортные пляжи и неплохие условия для временного проживания можно найти в провинции. Дело в том, что вдоль черноморского побережья Украины располагается немало населенных пунктов и буквально в каждом из них вы сможете найти, где остановиться.
  • Если, помимо моря, интересует город с историей, конечно же рекомендуем остановиться в Одессе. Что-либо рассказывать о Одессе не имеет смысла, здесь нужно побывать самому. Как вариант, рекомендуем в качестве культурно-ознакомительного времяпровождения провести отпуск в таких городах как Львов, Черновцы, Харьков, Киев. Каждый из перечисленных городов — это прежде всего культурный и исторический центр, а потому тут будет на что посмотреть.
  • Если традиционный отдых на морском побережье не интересует обратите внимание на многочисленные горные курорты на северо-западе страны. Сегодня Закарпатье — это регион, который славится многочисленными домами отдыха, санаториями и удивительно чистым горным воздухом.