Геническ – это курортный город Украины, расположенный на Арабатской косе. Так как пассажирские перевозки из Крыма в Украину и в другом направлении стали менее актуальными, украинцы покоряют курорты Азова.

С каждым годом в Геническе все больше и больше развивается туристическая инфраструктура: строят новые базы отдыха, улучшаю сервис, открывают развлекательные заведения и т.д. Пляжи курорта оборудуют всем необходимым для комфортного отдыха: шезлонгами, навесами, раздевалками, туалетами.

В Геническе каждый сможет хорошо отдохнуть. Любители веселья и тусовок смогут посетить пляжные дискотеки и ночные клубы, а желающие провести время в спокойствии с семьей смогут насладиться тишиной в уютных гостиницах вдали от шумных заведений.

Климат на курорте очень благоприятный. Желающие подлечиться, смогут посетить лиманы и озера с целебными грязями и минеральной водой. Это позволит не только отдохнуть, но и улучшить свой иммунитет, укрепить силы всего организма. Вода в прибрежной зоне очень теплая, ее температура порой достигает 30 градусов. Морской пейзаж, чистый воздух и свежие фрукты от местных жителей позволят насладиться долгожданным отпуском в полной мере.

В Геническе будет интересно людям всех возрастов. Наличие большого числа баз отдыха, лагерей, и гостиниц дает возможность каждому выбрать жилье на свой вкус и бюджет. Желающим разнообразить морской отдых, курорт предлагает посетить различные экскурсии или повеселиться на экстремальных водных аттракционах.

Из Днепра в Геническ с максимальным комфортом

Компания ДнепроBus ценит комфорт каждого клиента, делая все для улучшения сервиса. Среди наших преимуществ стоит отметить:

  • комфортные автобусы, оборудованные всем необходимым для удобства пассажиров: подсветками, кондиционерами, подлокотниками, подножками и т.д.;

  • трансфер. Мы готовы забрать клиента в любом районе Днепра, главное заранее оговорить это с менеджером. Доставляем пассажиров до конкретного места отдыха;

  • высокий сервис. Вежливое отношение к каждому пассажиру;

  • возможность заказать остановку по требованию;

  • исправное состояние автобусов. Все автобусы проходят плановые и внеплановые ТО, до и после поездок;

  • опытные водители. Движение строго с выполнением ПДД без агрессивных маневров и резких торможений.

Расписание автобусов из Днепра в Геническ можно посмотреть на сайте компании ДнепроBus.