Наверное, большинство из нас привыкло слушать музыку на дисках или же в Интернете. И этому удивляться не стоит, ведь все течет и все меняется. Сегодня такой формат прослушивания треков популярен.

Однако никто не запрещает вернуться во времена виниловых проигрывателей и понять, чем они так нравились прошлому поколению. Приобрести такую продукцию несложно, на сайте https://playvinyl.com.ua/ она представлена в немалом ассортименте. Да и цены не «кусаются».

Ассортимент, который поражает

На выбор предлагаются разные проигрыватели винила. Весьма популярными являются Crosley Cruiser Deluxe. Ретро-шик просто завораживает и не позволяет оторвать взгляд! Винтажный чемоданчик и отличный функционал – вот то, что вы получите за не самую высокую цену.

Почему многие любители винила отдают предпочтение именно таким проигрывателем? Тут есть Bluetooth-модуль (такого раньше не могло быть априори!), производитель предложил 3 скорости вращения пластинок. Да и не стоит забывать о наличии встроенных стерео динамиков.

Это и гарантирует отличный звук, причем дополнительное оборудование использовать не нужно. Хотите еще больше мощности? Нет проблем, нужно лишь подключить дополнительные колонки! В этом поможет Mini-Jack 3.5mm или порт RCA.

Проигрыватель винила, который можно заказать online, действительно компактный. Достаточно лишь закрыть чемоданчик, а потом взять его туда, где хочется, чтобы музыка была с вами. Одна из моделей в этой серии имеет регулятор высоты тона, а также автостоп.

Неплохим вариантом станет и продукция из линейки Crosley Voyager. Здесь также есть 3 скорости вращения, самая большая – это 78 оборотов за 60 секунд! Дизайн получился изящным, в стиле new-винтаж. Поверьте, такой проигрыватель винила отлично впишется в интерьер.

На передней панели находятся стерео динамики, которые являются довольно громкими. Вот почему наслаждаться музыкой с многочисленных пластинок, что были куплены ранее, можно без проводов. Здесь тоже имеется встроенный Bluetooth-модуль. Он очень поможет, когда вы захотите прослушать свежий play-list с Apple Music.