С момента появления и доныне, часы в современном их виде занимают в жизни людей особое место. Согласитесь, даже привычный экран телефона не может заменить классический циферблат, который показывает нам время, тем более что часы нынче это не только механизм, отсчитывающий уходящие секунды и минуты нашей жизни, но и декоративный элемент.

Ведь и наручные хронографы мы покупаем, руководствуясь эстетическими соображениями, и домашние часы, будь то напольные, настенные или настольные экземпляры мы обязательно вписываем в интерьер нашего жилища. Однако всегда хочется чего-то большего, нежели просто интерьерные часы, ведь современные граждане предпочитают креативно подходить к своему дому, недаром так популярен нынче стиль лофт, который вобрал в себя, казалось бы, не сочетаемые вещи.

Именно к этой эклектике может подойти новинка, которая пользуется популярностью среди тех, кто предпочитает удивлять. Интернет-магазин Апельсин https://apelsin.org.ua/nastennye_chasy/figurnie/ как раз и предлагает всем, кому интересны нестандартные и неординарные вещи, купить необычные 3D часы на стену.

Красиво и функционально

Согласитесь, эта технология хоть уже и не совсем новая, но все еще способна удивлять наших граждан своей неожиданностью. Это вам не традиционные ходики с кукушкой, это совершенно серьезная сова, вдруг неожиданно глянувшая на гостя со стены. А может быть, устрашающий тираннозавр, раскрывший на вошедших свою пасть.

Ну, а если владелец дома человек, традиционных взглядов, то можно и просто во всю стену установить объемный циферблат, который уж точно будет виден из любого уголка дома. Конечно, гости будут удивлены таким масштабом и даже не всегда поверят, что часы настоящие, настолько нереально они смотрятся.

И уж тем более удивительно, что работает такая большая конструкция от одной единственной пальчиковой батарейки и совершенно бесшумно. И что еще привлекает граждан помимо внешнего эффекта, так это довольно простая установка всей этой красоты на стену. Поэтому такой эффект присутствия будет идеален и в стильной квартире, и в креативном интерьере офиса, и вполне заслуженно будет оценен присутствующими.