Каркасные здания представляют собой быстровозводимые строения, стены которых выполнены из дерева или металла. Каркасно-модульные дома с каждым днем становятся все более популярными и уже не требуют дополнительной рекламы, поскольку их основное отличие – практичность, доступность и эргономичность. Около 70 процентов жителей частного сектора Северной Америки и Европы предпочитают именно каркасную технологию. Наша компания usadba.in.ua готова предложить быстро воспроизводимые здания под ключ по разумным ценам. Такие сооружения будут актуальны не только для временного или постоянного проживания, но и для учебы, торговли, ведения бизнеса. Также они могут использоваться для медицинских учреждений, автомастерских, строительных бытовок.

Арт-строительство высшей категории

Мы специализируемся не просто на строительстве, а на улучшении качества вашей жизни. Наша задача состоит в том, чтобы сделать максимально комфортные условия, реализовав все это в проектах. Каждый заказчик имеет возможность выбрать типовые проекты из нашего ассортимента либо индивидуально создать заказ по своему вкусу. Конструкциям характерны прочность, долговечность, низкая теплопроводность, экологичность, мобильность. Низкие цены на модульные дома в Одессе считаются основополагающим фактором для многих клиентов со средним уровнем достатка.

Почему именно наша компания?

Наши дома являются самыми теплыми и комфортабельными благодаря дружной и профессиональной команде специалистов различных областей, начиная от менеджеров, заканчивая монтажниками. Компания “Модуль Юг” это прежде всего:

  • Доступные ценовые предложения на быстро воспроизводимые здания для большей части населения страны.
  • Своевременная доставка – для оперативного возведения из сип-панелей.
  • Быстрые сроки возведения позволяют заселиться сразу же после окончания работ.
  • Экологичность материалов способствует улучшению здоровья всех жильцов.
  • Современные технологии и опытная команда гарантируют высокий уровень исполнения.
  • Бесплатный выезд эксперта на объект. Грамотное проектирование с экономией личных средств.

Мы специализируемся на строительстве коммерческих, производственных зданий, а также постройке частных коттеджей для комфорта наших клиентов. Результат наших работ не заставит себя ждать. В зависимости от сложности объекта строительство занимает от 1,5 до 3 месяцев. Компания предлагает всевозможные архитектурные решения и планировки, любые виды внешней и внутренней отделки, технологические инженерные сети для длительной эксплуатации в нашей климатической зоне. Также мы всегда рады помочь в обустройстве придомового участка.

Модульно каркасные дома – отличное решение для тех, кто планирует в будущем переезжать, так как мобильность таких сооружений позволяет транспортировать здание на любые расстояния. Компания “Модуль Юг” - проверенный партнер, которому доверяют сотни клиентов со всей Украины.

Источник: https://usadba.in.ua/tehnologiya/karkasno-modulnyie-doma/