Отчего-то значительное число украинских потребителей уверено, что действительно качественную женскую одежду можно приобрести и исключительно в модном бутике и только за очень большие деньги. Чтобы убедиться в том, что эти дамы сильно ошибаются, достаточно посетить сайт весьма быстро набирающего популярность в стране магазина «PRETA» по адресу preta.com.ua.

Его недаром называют самым женским магазином Украины, поскольку действительно всё здесь направлено на удовлетворение запросов прекрасного пола – и ассортимент продукции, и её качество, и, что очень радует покупательниц – размеры ценников. При этом, основной акцент в формировании каталога предприятия делается на продукции украинских производителей, среди которых немало фирм, выпускающих изделия не уступающие по качеству европейским аналогам.

Ассортимент от «PRETA»

Размер каталога магазина способен впечатлить самую придирчивую покупательницу. Здесь представлено свыше 45 000 моделей самой разной женской одежды под любой вкус. Если вам нужны модные теплые шапки (а ведь на дворе как раз зима) – вы сможете приобрести их в «PRETA», причём выбирать придётся из нескольких десятков образцов. Аналогичным образом обстоит дело и со всеми другими предметами женского гардероба.

Каталог одежды в магазине разбит на несколько тематических разделов, среди которых:

1. Вечерние платья для различных знаменательных событий.

2. Блузы, в том числе и модные сегодня женские гольфы, представленные несколькими моделями.

3. Боди.

4. Спортивная одежда.

5. Костюмы и пр.

В каждой категории представлены предметы гардероба для обладательниц больших размеров, что нечасто встречается в современной торговле одеждой. Причём все образцы находятся в рамках современных модных трендов и изготовлены с отличным качеством. Многие из них являются носителями популярнейших брендов. О каждом товаре на присвоенной ему странице имеется исчерпывающе подробная информация.

Ценовая политика «PRETA»

Как уже говорилось, руководство предприятия целенаправленно поддерживает стабильные цены на все предлагаемые товары на достаточно доступном уровне. Кроме того, в магазине постоянно проводится свыше сотни различных акций и применяется бонусная система, заметно снижающая расходы покупателей. Доставка различными способами осуществляется по всей территории страны предельно оперативно.