Профессиональная и надёжная система управления проектами даёт возможность работать над поставленной задачей или проектом, совместно с нескольких устройств. Любое количество сотрудников может одновременно участвовать в разработке проекта, используя даже обычный смартфон. Такой подход позволяет значительно упростить рабочий процесс, комфортно и доступно устанавливать цели и контролировать их выполнение.

Разновидности доступных пакетов

Программа "Битрикс24" предлагается в нескольких модификациях. Это может быть бесплатный пакет, а также базовый, стандартный и профессиональный. Каждый вариант имеет свои особенности и преимущества, а также отличается ценовым критерием и перечнем возможностей. Даже, благодаря бесплатному пакету "Битрикс24", сотрудники компании могут работать в удалённом режиме, создавать документы и выполнять задания в едином онлайн пространстве. Программа помогает создать единый виртуальный офис и добиться максимальной эффективности мобильных сотрудников, осуществляя постоянный контроль над их работой.

Особенности работы и возможности бесплатной программы

Достаточно одного клика, чтобы установить цель или задачу, назначить приоритетное направление, а также ответственных сотрудников, контролировать процесс работы и период ее выполнения. Программа позволяет добиться максимальной эффективности для коммуникаций между сотрудниками и клиентами, предлагая единый мессенджер для общения в чате либо для совершения видеозвонков. Можно проводить, находясь вне офиса, видео планерки и онлайн совещания. Кроме того, все виды коммуникации, которые осуществляются с пользователями и клиентами компании, автоматически будут сохранены и доступны для тщательного анализа. Это не только электронные письма и звонки, но и общение в чате, а также в популярных социальных сетях.

Безупречная надежность и гарантия

Преимуществом программы является оптимизация рабочего процесса, гарантийное и надежное хранение важной документации, не прибегая к помощи дисков. Все архивные документы будут надежно сохранены и не потеряются.