Мы привыкли, что памперсы нужны маленьким деткам, однако порой в жизни возникают ситуации, когда без такой продукции не могут обойтись и взрослые люди. Речь идет об индивидуальном средстве гигиены. Это приобретение действительно является очень важным для лежачего больного, к примеру, для всех пациентов, которые страдают от недержания мочи или кала.

Приобрести такой товар не составит труда, необходимо лишь перейти сюда: https://uhoddoma.com.ua/podguzniki-vzroslye. В данном разделе сайте удастся отыскать действительно качественные подгузники для взрослых. Отметим, что их носить могут здоровые граждане, которые не могут по собственному желанию посетить уборную. В качестве примера можно привести альпинистов или хирургов.

Качественные средства гигиены могут быть много- или одноразовыми. Если хотите приобрести памперсы для взрослых, советуем заглянуть в online-магазин https://uhoddoma.com.ua. Доставка возможна в пределах украинской столице, а также в любой иной город страны. Ассортимент немало, а цены приятные, что очень радует покупателей.

Одноразовая продукция, необходимая взрослым

Одноразовой считается продукция, что должна быть утилизирована после ее использования. Продажа возможна в пачках либо поштучно. Когда происходит контакт с биологическими выделениями, сорбент становится гелем. В итоге происходит запечатывание неприятного запаха, влаги.

Среди иных преимуществ таких подгузников стоит отметить наличие индикатора влаги. Он покажет, когда пришло время, чтобы сменить памперс. Находится он на внешней стороне. Само изделие имеет анатомическую форму, оно максимально плотно прилегает к телу. Модель унисекс – это отличный вариант для прекрасных дам и мужчин, которым нужна такая продукция.

Материал, который используется, является мягким, он отлично тянется. Он не оставит следов на коже. Благодаря микропорам тело сможет дышать, удается поддержать микроциркуляцию воздуха в столь интимном месте. Липучки да застежки дают возможность регулировать покупаемые подгузники. Но все равно продукция будет плотно прилегать к коже. Технология Fell Dry Advanced, как и Top Dry, гарантируют моментальное впитывание. Да и жидкость в данном средстве будет распределяться равномерно.

От протекания могут спасти гидрофобные барьеры, а также бортики, которые стойко сопротивляются влаге. Удастся купить изделия, подходящие для граждан, у которых тяжелая/средняя степень недержания. В некоторых случаях за 1 раз поглощается 4 л жидкости.