Мечтаете жить на море? Хотите каждый день вдыхать свежий морской запах, наслаждаться красотами вокруг дома? Тогда срочно нужно рассмотреть вариант покупки виллы Polo Villas Parklane в Батуми https://polovillas.ge/eng. Это уникальное строение, выполненное в европейском стиле. Современный комплекс находится всего в 10 минутах от центра Батуми. Но, суета городской жизни не касается жителей комплекса. Со всех сторон комплекс окружен мандариновыми деревьями, это тихое, уютное место, где будет комфортно жить, отдыхать, вести бизнес.

В чем особенности комплекса

Следует отметить, что комплекс состоит из 50 трехэтажных танхаусов, построенных в стиле хай-тек. Проект создавала международная компания, она опиралась на предпочтения покупателей, учитывала их мнение. Поэтому комплекс получился таким уютным и неповторимым. До моря всего 10 минут пешком, и пройдя небольшой путь по благоустроенной дорожке можно наслаждаться морскими красотами, загорать, получать солнечные и морские ванны. Если нет желание идти пешком, то можно заказать трансформер, на нем же предлагается прокататься до супермаркета.

Внутри комплекса работают магазины, кафе, спортзалы. Имеется садовник, который ухаживает за парковой зоной. Можно только представить какой аромат разносится по территории комплекса в период цветения мандарин. Также на территории присутствует зоны выгула животных. Это уникальный комплект, позволяющий получать от жизни все блага, жить в роскоши и наслаждаться панорамными видами, уютными комнатами.

Желаете заняться спортом? То беговая дорожка к вашим услугам. Также на территории комплекса имеется открытый бассейн. Поэтом принимать солнечные ванны можно не выходя за пределы дома. Территория комплекса полностью огорожена. Установлено круглосуточное видеонаблюдение. Гости и жильцы вилл находятся под надежной защитой.

Каждая деталь комплекса тщательно разработана, учтены все мелочи. Покупатели вилл смогут эргоэкономично зонировать пространство дома, оформлять комнаты по своему усмотрению. Каждый танхаус состоит из просторной гостиной, трех удобных спальных комнаты, кухни, двух санузлов. Имеется терраса, где можно готовить барбекю, загорать и просто наслаждаться прекрасными панорамными видами и комфортом.