В Сети каждый может найти для себя немалое количество действительно полезной информации. Например, кого-то заинтересуют котировки на разных биржах. Другие узнают погоду через неделю, чтобы знать, планировать ли пикник на природе или лучше перенести его. А вот третьих заинтересуют автомобильные новости, им интересно все, что связано с миром машин. Это и будет нашей сегодняшней темой для обсуждения.

Встречаем обновленный Tucson

Производитель Hyundai показал обновленный вариант своего небольшого по размерам внедорожника. Это уже IV поколение столь популярного авто. Для самой компании событие считается очень важным. Модель является очень популярной, во всем мире с 2004-го было продано более 7 млн единиц!

Как вы понимаете, ситуация в мире в 2020-м не такая, как была в прошлом году хотя бы, вот почему презентация проводилась в Интернете. Увидеть новинку можно было в соцсетях, а также на официальном сайте Hyundai.

Будущие покупатели увидели, как изменился автомобиль внешне. Теперь логотип производителя немного смещен вверх, его решили интегрировать в стекло двери багажника. Стеклоочиститель переместили вверх. В салоне же есть 3 новых решения. Цифровая приборная панель (открытая), вентиляционная система, а также вертикальный экран на 10,25 дюймов без hard-кнопок.

При выходе новой модели любители автомобилей всегда обращают внимание на предлагаемую гамму силовых агрегатов. Варианты, работающие на дизеле либо бензине, уже кажутся знакомыми, но есть и инновационные гибридные установки.

Возьмем в качестве примера турбомотор, получивший систему прямого впрыска (1,6 л). В гибридной версии он «выдает» 180 «лошадей». С электродвигателем получается и вовсе 230 л.с. Стоит обратить особое внимание и на технологию CVVD. Благодаря ей как раз регулируется то, как долго будут открыты клапаны. Количество вредных выбросов сокращается до минимума, гарантируется оптимальный «аппетит» и мощность.

Не будем забывать о полноприводной системе HTRAC. Именно она сможет помочь на разных дорожных покрытиях, а также при любой погоде. Выбирать можно среди режимов вождения, которые уже стали привычными для водителей, например, «Спорт» или «Smart».