Посетив специализированный интернет-магазин «Roletu.com», каждый желающий может по доступной стоимости купить мини карнизы на пластиковые окна и двери. Подобная разновидность подвесных систем незаменима, когда возникает необходимость в оформлении окон и дверей, равно как и самих проемов небольших размеров.

В сравнении с альтернативными вариантами мини карнизы обладают более компактными габаритами и продуманной эргономикой. Особенностью можно считать монтаж, выполняемый непосредственно на раму или створку. Процесс исключает необходимость сверления, так как фиксация выполняется при помощи двустороннего скотча или специальных застежек.

В мини карнизах раздвижных предусмотрена опция регулирования размеров за счет телескопической несущей штанги, при этом внимания заслуживает легкий вес всей конструкции и небольшой вылет по отношению к плоскости крепления. Миниатюрные подвесы способны органично вписаться в любой интерьер, привнеся в него нотки шарма и элегантности, но особенно уместно композиция с легкими шторами смотрится в помещениях, выполненных в стилях Прованс, Кантри и Шебби шик.

Преимущества

Принципиально важными моментами, мини карнизы для пластиковых окон и дверей ничем не отличаются от своих более габаритных собратьев. Сама конструкция может иметь плоскую или круглую форму, изготовленную из прочного пластика или облегченного, металла. Штанги обычно дополняются декоративными торцевыми наконечниками и находятся на минимальном удалении от плоскости к которой осуществляется крепление.

Примечательно, что короткая направляющая рассчитана на использования одного ряда легких занавесок, хотя встречаются и варианты двурядного характера, однако популярностью они не пользуются.

мини карнизы для пластиковых окон

К безапелляционным достоинствам мини карнизов телескопических следует отнести:

  1. Возможность установки непосредственно внутри оконного или дверного проема, что освобождает доступ к подоконнику.

  2. Быстрый монтаж.

  3. Красивый внешний вид.

  4. Достойное качество.

  5. Продолжительный срок службы без потери первозданной эстетики.

Как приобрести

Для того, чтобы купить мини карниз, совсем не обязательно проживать в г. Новая Каховка, где территориально находится наш магазин. Оформить заказ можно онлайн на нашем сайте, а мы возьмем на себя обязательства по организации оперативной доставки миниатюрного подвеса в любой город Украины.

Источник: roletu.com