Вечернее платье – это не только дорогой презентабельный наряд. В первую очередь, это изысканность, чувство вкуса и стиля. Правильно подобранный, наряд обязательно должен соответствовать предстоящему мероприятию. Только тогда вы будете чувствовать себя уверенно, и вызывать чувство восхищения. Выбрать подходящую модель платья для вечера не так уж просто. Воспользовавшись интернет-порталом http://crystalsalon.com.ua/sykni/vechernie-sykni, можно действительно подобрать достойный наряд, подчеркивающий все достоинства фигуры.

Преимущества свадебного салона

В каталоге салона «Кристал» размещен обширный ассортимент вечерних и свадебных платьев от известных брендов: Crystal Design, Sherri Hill и других популярных производителей. Здесь вы обязательно найдете то, что искали. Опытные профессионалы салона всегда помогут советом, подскажут, какой фасон платья вам подойдет больше всего, подберут стиль будущего наряда и соответствующие аксессуары. Стоит отметить, что в салоне CRYSTAL предлагаются наиболее оптимальные и лояльные цены. Потенциальные покупатели могут приобрести наряд из новой коллекции по самой приемлемой цене, в данном ценовом сегменте.

Правильно подбираем вечерний наряд

Подбирать наряд для торжественного случая необходимо по нескольким важным критериям: стоит учитывать каждую деталь и не забывать о недостатках фигуры. Платье в стиле ампир зрительно стройнит женскую осанку, так как облегает только часть фигуры под грудью, а книзу спадает свободными фалдами. Если необходимо создать более женственный образ, лучше остановить свой выбор на наряде из легких и воздушных тканей на тонких бретелях, которые только подчеркнут нежность и хрупкость девушки. Юбку стоит кроить по косой, чтобы она струилась по ногам и мягко ложилась, не облегая и не обтягивая фигуру.

Если у девушки нестандартная фигура: плечи слишком широкие либо большая и массивная грудь, можно воспользоваться оригинальным палантином, чтобы переключить внимание гостей на аксессуар.

Для широких бедер дизайнеры советуют шить платья с красивым верхом. Это может быть красивое декольте, необычная горловина, оригинальный декор. Стоит отметить, что юбка в таком платье должна быть свободной и легкой, без лишних драпировок.

Соблюдая вышеназванные условия, можно радикально преобразить женщину, сделать из нее настоящую принцессу, которая будет уверенно и с достоинством притягивать взгляды гостей.