В настоящее время для того чтобы товар или услуги пользовались популярностью среди пользователей и продажи росли, многие владельцы бизнеса предпочитают рекламу в виде видеороликов.

Виды видео

Для того чтобы информация была максимально доступной поможет ссылка , рассказывающая обо всех возможных услугах:

  • Так персонажная анимация позволяет рассказать о работе товара, при помощи определенных персонажей, созданных веб – дизайнерами, со звуковым сопровождением.
  • Видео инфографика позволит повысить лояльность клиентов, так как с помощью ее передаются эмоции, и донесение информации проходит в практически полном объеме.
  • Видео презентация составляется для демонстрации продукции, с интересными и красочными картинками, а также фонетическим сопровождением.
  • Видео анимация логотипа фирмы, позволит красиво и со вкусом представить все данные о товарном знаке.

Работа команды профессионалов

Для выполнения заказа необходимо связаться с фирмой, отправив заявку по электронной почте, или же позвонив по специальному номеру телефона, для предоставления информации о продукте, или услуге. Далее специалисты на «почту» отправят примерные работы, которые они могут выполнить. После того, как клиент выберет нужный видеоформат, необходимо внести определенную сумму предоплаты. На основании предоставленной информации работники компании, создадут примерный видеоматериал со звуковым сопровождением, который будет идти в течении пятнадцати секунд для ознакомления. После просмотра и одобрения заказчиком, веб – мастера приступают к выполнению работы. В случае если клиент останется недоволен предоставленным материалом, по уважительным причинам, тогда возврат денежных средств, происходит в полном объеме.

Личный состав компании на протяжении трех лет занимается выпуском качественных видеороликов любого формата. Все заказы выполняются асами точно в срок. При создании роликов заказчик постоянно получает пред просмотры, и в случае необходимости вносит корректировки. Специалисты фирмы относятся к своей работе ответственно и серьезно.