В настоящее время среди всех товаров, представленных в сегменте оружия, существуют и такие наименования, которые совершенно не несут никакого вреда противнику или владельцу. Такое оружие является полностью безопасным и лишь имитирует боевой выстрел, при этом, не делая никакого урона окружающим. К таким относится холостой пистолет, который также именуется стартовым, шумовым или сигнальным.

Стартовые пистолеты имеют свои особенности, к которым относится и сфера их применения. Изначально они использовались во время спортивных состязаний, оглашая спортсменам о начале соревнований. Для этого нужен был соответствующий звук, и именно с этой целью отлично справляется сигнальный пистолет. Его особенностью является стрельба холостыми патронами, которые также могут быть разного калибра. Именно поэтому такое оружие не относится к разряду огнестрельного, что позволяет приобретать его без необходимости получать специальное разрешение на его ношение.

В зависимости от имеющихся характеристик, холостой пистолет бывает двух видов:

  • механический – простой в управлении и незамысловатый в своей конструкции, для использования которого не потребуется особых навыков;
  • электронный – пистолет современного производства, который помимо шумового сигнала сопровождает выстрел вспышкой света, что идеально подходит для применения во время спортивных соревнований.

При необходимости совершить покупку такого товара вы можете воспользоваться обширным каталогом предложений на сайте магазина 070, где вы непременно найдете тот вариант, который подойдет вам более всего.

Широкий ассортимент шумовых пистолетов в онлайн-магазине 070

Чтобы не тратить уйму времени на поиски сигнального оружия, обходя десятки специализированных магазинов, вы можете сделать заказ, не выходя из собственного дома. Выбрать нужный среди множества вариантов и купить холостой пистолет по отличной стоимости вы можете в интернет-магазине 070, специализирующемся на различном туристическом снаряжении.

Выбрав нужный вам товар, вы можете оформить заказ с доставкой на дом, которая осуществляется посредством крупной транспортной компании. Получить товар вы сможете как в почтовом отделении, так и курьером по тарифам перевозчика. Кроме того, для удобства пользователей есть возможность оплатить товар разными способами – наличными при получении, платежной картой или с помощью специализированных сервисов.