Автошкола на Борщаговке в Киеве Автострит

Автошкола на борщаговке святошинского района в Киеве подготовит всех желающих к сдаче экзаменам, чтобы получить водительские права категории "B". Для этого необходимо пройти полный курс вождения, который состоит как из практики, так и теории вождения в учебном классе на борщаговке в Киеве.

Все наши преподаватели и инструкторы по вождению - профессионалы водительского дела, которые постоянно проходят переаттестацию. Учебные автомобили автошколы на борщаговке автошколы Автострит проходят ежегодный технический осмотр по всем правилам и инструкциям законодательных актов Министерства транспорта Украины.

Выбрав водительский курс "Максимум" наши ученики получают такие навыки:

  • Практика вождения на учебном авто на протяжении 20 занятий (40 учебных часов);
  • Теоретическая подготовка на протяжении 98 академических часов в учебном классе на борщаговке;
  • Сопровождение наших учеников на экзамене в ТСЦ (ГАИ) Киева;
  • Мы детально рассматриваем экзаменационные билеты (тесты) на уроках класса на Борщаговке, а также изучаем правильные ответы, так как на экзамене придется ответить на 20-ть тестов, не допустив, при этом более двух ошибок;
  • Онлайн-сайт по теории поможет ученикам разобраться в тонкостях управления автомобиля;
  • Все ученики получают книги в подарок, чтобы не бегать по магазинам Киева в поисках правил дорожного движения и другой учебной литературы.

В список необходимых для обучения документов в автошколе на борщаговке входят:

  • Ксерокопия паспорта ученика (первая, вторая страница, а также страница с пропиской. Если паспорт пластиковый, то нужно сделать ксерокопию лицевой, тыльной стороны и выписку к пластику);
  • Ксерокс идентификационного кода ученика;
  • Фотографии ученика 3,5 см на 4,5 см (три штуки);
  • Медицинская водительская справка, установленного образца, медсправка для водителей (форма 083/о).

До учебного класса на Борщаговке удобно добираться от метро Берестейская, м. Святошино, м. Нивки, м. Житомирская, так как автошкола находится по адресу: Киев, ул. Героев космоса, 2-Б.

Наша автошкола обучает наших учеников уже на протяжении более 22-х лет, поэтому у нас накопился огромный опыт в обучении водителей категории "B".

Если ученику понадобится дополнительные индивидуальные занятия, то наши учителя и инструктора организуют дополнительные занятия по теории и практики вождения за отдельную оплату!

Автошкола на борщаговке цена

Цена на обучение в автошколе на борщаговке отличается в зависимости от типа коробки передач на учебном авто. Цену на обучение всегда можно уточнить по телефонам автошколы:

☏ (067) 467-78-96

☏ (099) 067-36-97

☏ (093) 490-82-98