В каждой организации, рано или поздно, возникает ситуация, когда тому или иному сотруднику приходится сообща дарить подарок. Причин для таких поздравлений порядочно, будь то юбилей, какие-либо трудовые достижения и т.д. И, независимо от причины, мы хотим, чтобы подарок был не только приятным и солидным, но и полезным. Итак, что можно подарить офисному работнику?

Варианты подарков

Сразу же отметим, что вариантов подарков немало, а потому остановимся на самых полезных решениях:

  • Термокружка. Счастливый обладатель термокружки contigo сможет обходиться без походов в кафе за чаем или кофе ведь горячие напитки можно взять с собой из дому. А впрочем, можно отправиться в кафе и перелить купленный кофе в термокружку, чтобы выпить его позже.
  • Метеостанция настольная. Такой подарок будет актуален для метеочувствительных сотрудников, так как в настольной метеостанции есть и термометр, и барометр. Кроме того, это компактное устройство может комплектоваться часами, что тоже очень удобно.
  • Ежедневник в оригинальном оформлении. Понятно, что ежедневник сегодня есть в большинстве электронных гаджетов. Но согласитесь, что ежедневник в шикарном кожаном переплете будет уместен в антураже рабочего кабинета.
  • Копилка настольная. Поверьте, это отличный подарок если дизайн копилки соответствует дизайну рабочего стола и помещения. Наполнение копилки тренирует терпение и учит ответственному отношению к жизни, что немаловажно для офисного работника.
  • Канцелярский набор. Про важность такого подарка говорить не приходится, так как качественные канцелярские принадлежности делают рутинную работу в офисе приятнее.
  • Принадлежности для релакса: шары Ньютона, маятники, песочные часы и др. Если регламент компании не препятствует использованию подобных безделушек, почему бы не преподнести их в качестве подарка? Более того каждая из перечисленных принадлежностей — это отличный декоративный элемент, который украсит рабочий стол.
  • Светильники в оригинальном исполнении. Если офисный сотрудник настолько усердный, что остается на работе после того, как все расходятся по домам, подарите ему хорошую настольную лампу, с которой ему будет намного проще работать.