Xingtai (Синтай) — достаточно крупное машиностроительное предприятие в Китае, которое специализируется на поставках минитракторов как в Украину, так и во многие другие страны постсоветского пространства. Минитрактор Синтай представляет собой современный вид сельскохозяйственной техники, который был разработан специально для того, чтобы обслуживать небольшие предприятия или частные хозяйства.

Благодаря использованию данного вида техники удается максимально эффективно организовать различные виды работ:

  • коммунальные;
  • строительные;
  • земляные и др.

В некоторых случаях трактор Синтай может использоваться в качестве дополнения к тяжелой технике для средних и небольших сельских хозяйств. Трактора стали активно использоваться частными фермерами начиная с 1980-х годов.

Минитрактора Xingtai стали выпускаться на одноименном заводе в Китае. Вся выпускаемая продукция проходит процедуру сертификации в строгом соответствии с действующими международными стандартами ISO 9001/2000. Этот вид спецтехники становится все более востребованным, благодаря своим хорошим техническим показателям, прочности, длительным сроком службы и доступной цене.

Особенности конструкции

Трактор Xingtai с большой уверенностью можно назвать многофугкциональной техникой колесного типа. Они могут выполнять большое количество самых разнообразных работ. А если оборудовать агрегат дополнительно навесным или прицепным оборудованием, то его функциональные возможности существенно расширяются. Эти агрегаты работают очень эффективно благодаря ряду особенностей конструкции.

Вся техника Сентай оснащается вертикальными моторами на дизельном топливе, которые могут быть одно-, двух-, трехцилиндровыми. Такие двигатели имеют особый вид циркуляционного водяного охлаждения. При этом мощность двигателей достигает 30 л.с.

Трансмиссия представлена механической коробкой передач и распределительной коробкой. На тракторах устанавливается гидроцилиндр однонаправленного действия, который работает исключительно на подъем.

Если вы решить купить минитрактор Синтай, то стоит заглянуть на сайт tractora.com.ua, где спецтехника представлена в достаточно большом количестве. Многочисленные положительные отзывы о китайских минитракторах Синтай свидетельствуют о том, что они действительно качественные и выносливые. А в нашем магазине вы сможете купить минитрактор Синтай в Украине по довольно привлекательной цене.