Относительно недавно электронные СМИ разнесли по интернету сенсационную новость – семилетний мальчуган из Тайваня заработал на своем канале в YouTube более 10млн. долларов. Звучит очень заманчиво. Он тупо разбирает игрушки, оценивая их «потребительские качества» с детской точки зрения. Ничего проще не бывает. Хотите нечто подобное? Кликайте по ссылке academy.air.io и да прибудет с вами Сила!

Речь в данном контексте идет об образовательном проекте AIR Academy, дающем качественные знания в сфере YouTube для начинающих блогеров. Он существует относительно недавно, но уже сотни выпускников эффективно трудятся в данном направлении и самое главное – весьма прилично зарабатывают. Некоторые из них за короткий срок показали весьма солидную результативность.

Занятия платные и очные. Хотя, есть и дистанционные формы обучения. В качестве преподавателей выступают успешные блогеры, каждый из которых достиг определенных высот в этом бизнесе. Ценность информации, которой они делятся со слушателями курсов, состоит в том, что люди прошли путь становления бизнеса от начала до сегодняшнего дня. Они преодолевали различные препятствия, испытывали разочарование и нестерпимое желание все бросить, но, собрав волю в кулак, шаг за шагом приближались к своей мечте.

Студенты получают квинтэссенцию этого трудного процесса. Им не придется страдать от «детских болезней». Успех фактически гарантирован. Остается только облечь его в некие реальные формы. Когда в руках есть надежная удочка, раньше или позже, но свою рыбу поймает каждый целеустремленный человек. Никто не говорит, что она будет большой и жирной, но голодным еще никто не остался.

Здесь также нужно учесть, что знания, полученные в Академии, являются своеобразным указателем направления, в котором следует развиваться блогеру. Остальные 85% успеха – это ежедневный кропотливый самостоятельный труд.