Жаккард или более известный, как искусственный шелк, хорошо подходит для обивки мебели, так как отличается своей красотой, долговечностью, жесткостью и повышенной плотностью. Мебель, обитая этой тканью, смотрится богато (подчеркивает аристократичность своих владельцев), торжественно и, к тому же, очень практична (устойчива к возгоранию и появлению катышков, выгоранию на солнце и отлично сохраняют форму).

Современные ткани стали довольно разнообразны по своей цветовой гамме и рисунку – их лицевую сторону украшают красивые плетенные рельефные узоры и орнаменты (и все это возможно получить при помощи сложной схемы перепления нитей).

Представленные на сайте интернет – магазина Light Star textile высокого качества мебельные ткани турецкого производства впечатляют своими разнообразными расцветками и текстурой исполнения. Специальная пропитка позволяет быстро и легко ухаживать за мебелью. Она бывает нескольких разновидностей (шелковая, смесовая, хлопковая) и от этого различается по своему составу. Жаккард абсолютно не аллергичен, обладает хорошей воздухопроницаемостью.

Мебель с такой тканью определенно создаст в любой комнате атмосферу роскоши, безупречного превосходного вкуса.

Также в магазине имеется большой выбор и других обивочных тканей: шенилл (материал с приятной бархатистой структурой – наиболее распространенный и востребованный), рогожка (одинаково хорошо смотрится и в современном и деревенском стиле, изготавливается из натуральных материалов, пользуется большим спросом, но не устойчива к коготкам домашних любимцев), велюр (смотрятся эффектно, высокой плотности, с плотным густым ворсом), искусственная кожа (достойная альтернатива дорогому материалу, выглядит презентабельно, совсем не прихотливая).

Любую понравившуюся ткань заказывают в магазине, с условиями которых можно познакомиться на сайте.

И уже свой заказанный товар клиент может забрать сам со склада Новой Почты или какой либо другой службой доставки. Оплачивается заказ несколькими способами.

В случае фабричного брака продукции или несоответствующего при получении товара его можно заменить или вернуть.

Для приобретения понравившегося товара в магазине по более приемлемым ценам, сотрудники периодически проводят интересные акции.

Более подробная информация размещена на сайте.