Корректор-ручка канцелярский – это удобное приспособление для исправления ошибок на бумаге. Внешне такое изделие напоминает толстую ручку, но пишет оно не обычными чернилами, а белой корректирующей жидкостью, которая выступает на поверхность страницы через тонкий металлический наконечник. Если нужно вносить точечные исправления, корректор-ручка точно будет полезным, так что купить его можно и в школу, и на работу.

Представляем ТОП лучших корректирующих средств в виде ручек, которые пользовались наибольшей популярностью в 2020 году.

Корректор в виде ручки 4OFFICE 4-373

Корректор ошибок от украинского производителя с прочным наконечником и дозатором подходит для точного исправления ошибок. Благодаря мягкому корпусу легко подается жидкость. Из-за спиртовой основы быстро сохнет на бумаге. Для предотвращения засыхания комплектуется колпачком и шариком для взбивания. Объем жидкости – 10 мл.

Ручка CENTRUM 82897

Этот корректор для бумаги китайского производства стал популярным благодаря своей эргономичной зоне захвата: его удобно держать в руке. Корректирующий карандаш имеет металлический наконечник, позволяющий легко исправлять мелкие помарки. Средство морозостойкое – подходит для работы на улице. Объем жидкости – 7 мл.

Корректирующее средство BIC 918478

Удобный и функциональный корректор-ручка от известного производителя письменных принадлежностей BIC имеет много преимуществ. Он используется для точного исправления рукописного или печатного текста на любых типах бумаги. С помощью такого средства можно корректировать надписи, сделанные всеми видами чернил. Благодаря мягкому корпусу легко контролировать подачу корректирующей жидкости. Объем – 7 мл.

Корректор DELTA D7012

Китайский бренд производит корректоры на основе спирта, которые мгновенно высыхают на листе, – можно писать почти сразу же. Ручка оснащена металлическим стержнем, дозатором для прицельного корректирования, мягким корпусом, надежным колпачком. Внутри есть специальный шарик – он помогает жидкости оставаться однородной и не засыхать. Объем корректирующего средства – 8 мл.

Ручка с корректирующей жидкостью Delta Axent D7014

Корректоры канцелярские этой серии позволяют быстро и точно вносить исправления с минимальным расходом жидкости благодаря металлическому наконечнику 0,8 мм. Такую ручку удобно держать: она небольшая и содержит маленький запас корректирующего средства (всего 3 мл). Этот вариант отлично подходит для тех, кто редко пользуется корректором. Благодаря наличию колпачка прослужит долго.